Ну да. Говорят, салон не очень герметичный в фабиях :-) У нас постоянно холодяга со стороны дверей :-) А вы как то будете это исправлять, или не напрягает? :-) А то я чтото даже не знаю как.
Ну да. Говорят, салон не очень герметичный в фабиях :-) У нас постоянно холодяга со стороны дверей :-) А вы как то будете это исправлять, или не напрягает? :-) А то я чтото даже не знаю как.
дует при поворотах? у меня так же, и на логане так было. Саиому интересно откуда эти поддувания. Машину разбирал и проклеевал, все герметично.
кстати тоже выбирал между Fabia и Nissan, только тиидой) а потом выбирал между белой и синей фабией, пока в салоне не предложили зеленую, чешской сборки) Удачи на дорогах!)
Подпись тебе) красивая машинка!
спасибо
Здорово, когда за машиной следят. Так держать! А еще мне нравится хамелеон.
Подпись
взаимно
подпись на Шкоду
Подписываюсь на отличный авто!
Подпись на Фабу с "кошкой" ;)
Взаимно ;)
44 — земляк! Привет! Подпись!
Спасибо! Привет! А почему у тебя Москва?
Вероятно по прописке…
А малая Родина в Макарьевском районе. Знакомо?
Знакомо =)
Белому подпись)
хорошая машинка ) подпись удачи на дорогах)Успешной эксплуатации) заходи в гости)
подпись ;) удачи на дорогах )
ровных дорог! подпись ))
Подпись! Удачи вам с ней на дорогах!
Хорошая машинка!
Удачи на дорогах!
подпись!
Отличный автомобильчик. Подпись. Успешной эксплуатации. Удачи на дороге!
Марусе подпись!
Удачи!
Машина-красавица ^_^
А у нас в салоне дует. У вас нет такой проблемы? :-)
Спасибо, дует откуда? Иногда бывает ощущение со стороны водителя, сбоку.
Ну да. Говорят, салон не очень герметичный в фабиях :-)
У нас постоянно холодяга со стороны дверей :-)
А вы как то будете это исправлять, или не напрягает? :-)
А то я чтото даже не знаю как.
у нас просто нет ощущения что прямо дует, иногда только и со стороны водителя. В долгой дороге совсем не замечаем.
InZombia
Ну да. Говорят, салон не очень герметичный в фабиях :-)
У нас постоянно холодяга со стороны дверей :-)
А вы как то будете это исправлять, или не напрягает? :-)
А то я чтото даже не знаю как.
дует при поворотах? у меня так же, и на логане так было. Саиому интересно откуда эти поддувания. Машину разбирал и проклеевал, все герметично.
Вы меня разочаровали — я думала проклейка поможет =(
Резвой Марусе удачи на дорогах! Подпись
Отличный двигатель!Удачи на дрогах!
Подпись беленькой))
Красивая Маруська)
Взаимно! Подпись!
Спасибо! Подписался)
эффектно смотрится, это типа тюнинг=))
в комплектации шла такая
чёрная панель хорошо смотрится, у меня такой нет…
Спасибо, на сколько я знаю ее можно установить дополнительно
замечательный машинк!
спасибо
хочу кататься на марусееее! )))) совпало) и вам привет!
кстати тоже выбирал между Fabia и Nissan, только тиидой) а потом выбирал между белой и синей фабией, пока в салоне не предложили зеленую, чешской сборки)
Удачи на дорогах!)
Хороша шкода! подпись
Спасибо!
в белом прикольно смотриться)
Отлиному автомобилю и Шкодоводу подпись! ;)
спасибо!
Удачи на дорогах. :)
спасибо
Маруси подпись и удачи!
спасибо
Выбор — зачетный. Поддерживаю предыдущего оратора :)
Спасибо!
Отличный выбор)
Спасибо, позже добавлю фотографию на летних колесах =)
Правильная машинка! Удачи ! \подписался\
Спасибо =)
Спасибо =)