Здарова, с 2.7 не сталкивался ни разу, возможно с водительской стороны в ногах по правой стороне, возле педали газа, там треугольная заглушка, такая как ковер, может быть под ней
Приветствую. Есть практический вопрос: Подвернулись диски Диски R17, Made in Italy, PCD4x114,3, 8Jx17H2, ET35, DIA67.1 mm. Но переживают не будут ли тереть об стойку/ крылья. Как думаешь?
Здравичка, не подскажешь где находится деагнастический разъём?
Здарова, с 2.7 не сталкивался ни разу, возможно с водительской стороны в ногах по правой стороне, возле педали газа, там треугольная заглушка, такая как ковер, может быть под ней
Приветствую. Есть практический вопрос:
Подвернулись диски
Диски R17, Made in Italy, PCD4x114,3, 8Jx17H2, ET35,
DIA67.1 mm.
Но переживают не будут ли тереть об стойку/ крылья. Как думаешь?
у меня 7.5j, резина 215 50, пришлось арки катать, но у меня машина занижена и если поставить 205 резину, то все будет гуд
Дима привет. как с тобой связаться? Война максим. Есть везде в соцсетях. Вайбер +375296010174
+48537208624 вайбер
?ровер 820 1993 г.выпуска мотор t20GG
У меня был мотор 20T4H
Есть что по мотору от ровера ? Нужны поршни, шатуны турбовые
Дарова, давай вечером в лс
Добрый день ! Нужны поршни и шатуны на турбомотор ровера. Не могу найти если есть возможность подскажите где взять
от собрата привет, подпись!
Подпись Лайк и Репост Rover 800 SR20 #Драккар викингов#
Зачетная машина
Ни гвоздя ни жезла
Надеюсь на взаимность 😉
Авто шикарный, да ещеи у нас в рб
Спасибо!
Ахахах! Ежать вы типы, в Ровера сырок запихать) Палец вверх)
Мы и не такое можем))) КПП то, от Ровера осталась, корзина Примеровская, диск Аккордовский)))
Дратути. куда все у вас пропало.что нового?
Видел сегодня на Горецкого в Минске… Борзо смотрится без бампера)
Спасибо), кузовщина в отстойном состоянии, летом красить буду) сейчас на ней keramo ездит, отдал ему на установку MS)
Откуда запчасти берёшь?
Смотря что, запчастей хватает в продаже)
Колодки, сцепление, возможно тормозные диски
Все есть в любом магазине автозапчастей)
Это в Гродно?
Везде, все магазины с Армтека или Шате-М заказывают, а там эти запчасти есть
круто))
Умеют же люди делать автомобили)))
Стараемся)
Сколько Кобылок ?
чуть больше 200)
А после 200 пошли уже ослики?))
Пони)))
Да Ровер очень красивые авто
Shaman20DET
Стараемся)
Привет. А когда у вас проходит сходки роверов? Я тоже хотел бы поучаствовать. И на санбэй я тоже коняю. Видел твою тачку в 17 году. Зачёт)
Зларова, как что-то будет намечаться, дам знать)
Ок. Спасибо
ну моя рова с другой аэробики
все остался фанатом ровы
да) это болезнь)
У отца тоже ровер 820i. Приятно видеть, что с этими машинами кто-то ещё что-то делает) Буду следить за проектом твоим)
Респект и подпись)
Спасибо)))
за рулем пластиковая накладка на рулевую колонку.
• • •
Как дела по прсьбе
подпись!
когда пост про салфетки будет?
Мне стыдно*)
Подпись)
подпись! респект…
Nightfire red is one of the best colours for an 800 Vitesse — and your car look in great condition!
thank)
подпись! отжал)
)))да
Какие ж у вас, белорусов, классные машины! (подпись).
Спасибо! Да есть достойные экземпляры!))))
Интересный ровер)
мотор классный, салон подшаманить надо
спасибо!)
да, с салоном проблемка, кожа потрепалась, трещины глубокие(
подпись. двиг что надо