В чёрном цвете, с нормальными дисками, да ещё с такой голенью, даже Сценик стал ничего, нормальным авто. А так 2.0 140 лошадок, бодрая тачанка, по другому и не скажешь)
Нищета подтянулась =) Понимаю вашу зависть четырём ручкам бесключевого доступа. И не надо теребонькать ничего, чтобы в салон попасть. Открывается и закрывается при виде хозяйки =)
Да это наши внутриклубные шутейки 😁 В рестайлинге у Тигуан 2 убрали столики и сделали три кармашка. А у нас и то и то есть 🙂 В рестайлинге также убрали ПТФ и омыватель фар. А у меня и линзы, и ПТФ, и дхо, и омыватель 😁
Один раз довелось в её предке прокатиться, в качестве такси. Хорошая машинка. Нынешняя тоже симпатичная. Более "собранная", сосредоточенная, на мой взгляд.
Мотор и коробка Nissan. Здесь цепной вариатор. Ременный шёл с мотором 1.6 литра. Да и с ним особых проблем нет. Продали соседу Кашкай с такими же агрегатами. На данный момент пробег превышает 230 т.км. Поэтому можно не беспокоиться =)
Ох Рено Рено, эти французы п… дорасы, что неоднократно показала жизнь, такие и машины! Скотская пузотерка…
П… расов и в Японии хватает. Но машины просто сказка
Идеальная 😍
Пятьсот!
Какая красавица😍 ножки просто идеальные 🥰
Красивая)
С обновочкой )🌟
Спасибо!
Давно уже у меня.
🌟
Рестайлинговый Матрикс)))
Намного лучше! )
тупо зашёл ляхи чекнуть )))
Зато честно и приятно! =)
фотосеты хозяйки будут?
Разве их нет?
слишком много машин
Тогда стоит начать с личного блога
слишком много цензуры на драйве, чтобы раскрыть всю красоту
Красотка!
Какие ножки…, ой, какие диски я хотел сказать)))
вы еще грудь не видели
Я думаю там всё прекрасно)
MudyMax
вы еще грудь не видели
И мои фото с белой G25 )))
как у aventura14
белых G25 навалом, а вот такой груди. скинь красотка линк на твой самые-самые альбомы
Девушка — огонь!
Красота))
👍🔥🚀
Привет🤝, может по подписке?)
В чёрном цвете, с нормальными дисками, да ещё с такой голенью, даже Сценик стал ничего, нормальным авто. А так 2.0 140 лошадок, бодрая тачанка, по другому и не скажешь)
Даже чуть быстрее Мазда 6 2.0 😁
Будет ещё красивее!
Дело времени.
Буду следить, знаю авто в надёжных руках)
гонка? на нем не спеша за пенсией прокатиться, да рассаду с балкона вывезти… вот нравится тебе хлам с просторов авторынков собирать.
:)
Нищета подтянулась =)
Понимаю вашу зависть четырём ручкам бесключевого доступа. И не надо теребонькать ничего, чтобы в салон попасть. Открывается и закрывается при виде хозяйки =)
)) ой простите, на больной зуб надавил :)
Понимаю как вам больно…
Одни компромиссы!
Либо дорест со столиками, либо рест с кармашками.
А здесь всё для людей — и кармашки, и столики, и шторки!
просто фантастика! 👍🙂
LaGoosh
Понимаю как вам больно…
Одни компромиссы!
Либо дорест со столиками, либо рест с кармашками.
А здесь всё для людей — и кармашки, и столики, и шторки!
Обиженные владельцы тигуанов набежали🤣
Да это наши внутриклубные шутейки 😁
В рестайлинге у Тигуан 2 убрали столики и сделали три кармашка. А у нас и то и то есть 🙂
В рестайлинге также убрали ПТФ и омыватель фар. А у меня и линзы, и ПТФ, и дхо, и омыватель 😁
Тигуан вообще теперь покажется не таким практичным после сценика, в котором есть всё
Пока всё хорошо 🙂
Ну отлично
LaGoosh
Понимаю как вам больно…
Одни компромиссы!
Либо дорест со столиками, либо рест с кармашками.
А здесь всё для людей — и кармашки, и столики, и шторки!
Тигуан рест… как вы вообще их различаете? Не знал, что у них был рестайлинг🤦🏻♂️
Silver-Age
гонка? на нем не спеша за пенсией прокатиться, да рассаду с балкона вывезти… вот нравится тебе хлам с просторов авторынков собирать.
:)
😂
Красивые, спортивные ножки. Голень огонь!
За 16 часов подписчиков больше чем у меня за 3 месяца! Так выглядит боль. 🙈
Опять скажут, что я виновата)
Ноги свои выставила😂
Конечно
Driver-32
За 16 часов подписчиков больше чем у меня за 3 месяца! Так выглядит боль. 🙈
За 2 дня подписчиков и драйва больше чем у меня за 1.5 года и 35 записей😁
🙈
Наконец добавила!
Пока не отмыли, было стыдно =)
А вот с колёсами, как ни старалась, ничего не получилось.
Даже 18" колёса теряются на фоне высокого авто…
нужен правильный дизайн, и будет отлично
Один раз довелось в её предке прокатиться, в качестве такси. Хорошая машинка. Нынешняя тоже симпатичная. Более "собранная", сосредоточенная, на мой взгляд.
По эргономике и внешнему виду интересный, вариатор не разочаровал?
Мотор и коробка Nissan.
Здесь цепной вариатор. Ременный шёл с мотором 1.6 литра. Да и с ним особых проблем нет.
Продали соседу Кашкай с такими же агрегатами. На данный момент пробег превышает 230 т.км. Поэтому можно не беспокоиться =)
Шикарная крошка, поздравлямбочка!)
Это же не Лексус!
Ещё со… расти и расти!
🙈🙈🙈
LaGoosh
Это же не Лексус!
Ещё со… расти и расти!
Лексус не шикарен и не предел мечтаний))
Это ирония )