До флюхи меня очень восхитил меган, подвеска, мотор, управление все сбалансировано, шумка, вообщем едешь и кайфуешь. Правда АКПП DP0 засталяет подпривыкнуть, но привыкнув и она радовать начинает)))) Флюха радует каждый день)))места много, едет плавно, вариатор дает особый комфорт, при спокойной манере езды, обороты за 3 т. не переваливают. Правда вчера появился сверчек под центральным экраном на торпеде. Сегодня его не было, посмотрим.
Подпись!
Подпись)
хорошая машинка =)
подпись =))
удачи на дорогах =)
Подпись на близнеца))
Поздравляю с покупкой! Подпись :)
Подпись!
Привет собратьям! ))
хороша машинка!принимай подпись_удачи тебе с ней и на дорогах)))
черный-черный)
Рестайл отличный!
Читаю
Всем спасибо!
подпсался, с обновкой)))
Поздравляю с покупкой. Подписываюсь на собрата.
подпись
Принимай поздравления!
Флю, что надо… красавец!
Даёшь фотки…)))
Подпись!
подписался!
Поздравляю. Хотелось бы увидеть больше фоток.
Спасибо! Будут завтра. Ждите
Вливайся в наше сообщество))
Да вот искал сообщество, но так и не нашел((
Поздравляю! Флю в рестайле очень мнтересно смотрится!)
Спасибо, смотрится и правда классно.
Удачи с авто !)С вариком вроде 115 л.с?)
Ой, напутал щас исправлю, 114 лошадок, спасибо.
Принимай мои поздравления ! Подпись.
Спасибо
Подписался, ни гвоздя не жезла тебе на дороге! Хороший автомобиль!
Спасибо, на днях фото добавлю.
Интересная автомобильная история. Обещает интересный блог!
Подписываюсь и желаю удачи!
Спасибо, постараюсь!
ну и как очючения от флюхи после остальных?
До флюхи меня очень восхитил меган, подвеска, мотор, управление все сбалансировано, шумка, вообщем едешь и кайфуешь. Правда АКПП DP0 засталяет подпривыкнуть, но привыкнув и она радовать начинает)))) Флюха радует каждый день)))места много, едет плавно, вариатор дает особый комфорт, при спокойной манере езды, обороты за 3 т. не переваливают. Правда вчера появился сверчек под центральным экраном на торпеде. Сегодня его не было, посмотрим.