Нет наверное.в кредит глубже заходить не хотелось, да и в пределах 650 интереснее и свежее ничего не нашел.хотелось морально чего то другого…но все не по вкусу как то.
Круиз важно, а панорама — больше понты. Если вдруг какой-нибудь дятел сракнет кирпичом, то преимущества панорамы тут же разлетятся вдребезги. 🙃но на нет и суда нет
Круиз важно, а панорама — больше понты. Если вдруг какой-нибудь дятел сракнет кирпичом, то преимущества панорамы тут же разлетятся вдребезги. 🙃но на нет и суда нет
Снова на зафиру сел. Тоже сейчас с женой смотрим в ее сторону.
Ну. 3-я Зафира уже)))
Ну надеюсь тоже все срастётся, тоже возмем
shirik707
Ну. 3-я Зафира уже)))
Ура, все срослось. Опять на зифирке и я. Тоже черная )))
Молодца! Выложил уже на сайте?
Спс. Ага.
Да смотрю, и понимаю что мне с моими 90000 ещё ездить и ездить
Однозначно.
Честно гря, жаль нет их теперь…нулевую бы сейчас взять…((((( И в ус лет 5 не дуть…
Поздравляю с правильным выбором👍👍👍. Третья!Зафира! Зафироман?)😀😉
Похоже на то)))
Это типа как наркоман?😀 Только по Зафире)
Нет наверное.в кредит глубже заходить не хотелось, да и в пределах 650 интереснее и свежее ничего не нашел.хотелось морально чего то другого…но все не по вкусу как то.
Нового в сегменте Зафиры у нас теперь нет вообще ничего. А из б/у только правый руль, увы.
Правый руль сделан для человека, но это правый руль, увы.я его тоже обошел стороной)))
Так и есть.
Круиз важно, а панорама — больше понты. Если вдруг какой-нибудь дятел сракнет кирпичом, то преимущества панорамы тут же разлетятся вдребезги. 🙃но на нет и суда нет
Согласен.тем, кто впереди сидит и не видно даже панорамы, видно только тем, кто сзади сидит, детям только прикольно было.
Для меня самый плюс панорамы в ящиках на потолке👍👍👍 жаль в простой крыше их нет(((
Уже ощутил нехватки этих бардачков…эээх(((
Pyper68
Круиз важно, а панорама — больше понты. Если вдруг какой-нибудь дятел сракнет кирпичом, то преимущества панорамы тут же разлетятся вдребезги. 🙃но на нет и суда нет
Зато смотрится солидно👍 пока стекла целы…жир!
Все понятно из девяти пунктов. Половина проблем как минимум решаема. А что бывают бардачки с охлаждением?
По идее все должны быть, просто парочки элементов не хватает- заказываем и устанавливаем( буду делать уже ближе к следующему лету)
Загуглил ))) реально охлаждение бывает ))) интересно интересно )))
👍
spiker661
Загуглил ))) реально охлаждение бывает ))) интересно интересно )))
Бывает, у меня даже где-то список деталей был, для реализации
Блин ((( дороговато.
spiker661
Все понятно из девяти пунктов. Половина проблем как минимум решаема. А что бывают бардачки с охлаждением?
У меня есть. От комплектухи и плюшек зависит
spiker661
Все понятно из девяти пунктов. Половина проблем как минимум решаема. А что бывают бардачки с охлаждением?
У меня была завтра с охлаждаемым. Летом очень круто.