
4
Т.к. пробег у машины был маленький, то сильно запачкаться она не успела. Но всё равно каждую машину первым делом отмываю от предыдущего хозяина, так сказать)
В данном случае эта процедура носила ско…

4
Машину искал долго, рассматривал вариант доставки из ЕС, но курс взлетел к весне и данная затея потеряла смысл. Был хороший вариант Clubman на 306 л.с. у дилера, уже посмотрели, но 3 хозяина, налог…,…

3
Купил машину на заводской резине 2019 года выпуска. Плюс в конце того сезона пробил одно колесо и пришлось докупать б/у т.к. планировал новый комплект на 2024 сезон.
Решил не экономить и купил TOYO.…
