Привет. Подскажи пожалуйста где находится интеркулер на твоей машине. Хочу поставить турбовый на свой но не знаю куда его пихнуть. Так там тесно. Если можно фотографии.
У папы был Форд Транзит 89 года пассажирский длинный (он и сейчас есть, но стоит не на ходу). Знаком с микроавтобусами. Мы все учились пацаны на нем ездить)) потом с правами я на нем грузоперевозки делал
Шикарный мерс👍🏻👍🏻👍🏻
Офигенный бус!))) Да еще в каком состоянии!) От души)
Привет. Подскажи пожалуйста где находится интеркулер на твоей машине. Хочу поставить турбовый на свой но не знаю куда его пихнуть. Так там тесно. Если можно фотографии.
Привет. Хотелось бы, но у меня обычный 601й.
Нет, обычная машина ещё имеет мотор, в прямом смысле этого слова конечно :))
Интересная тачка 👍 всего хорошего ✊
Спасибо😀
😎👍
Классный бус, мне ещё далеко до такого😅
Да мне еще до классного тоже далеко))
Класный бус!Подпись!
Спасибо
Разрыв шаблона. Автор молодец! Будем читать!
Лайк, репост и прочее
Взаимная подпись! Удачи на дорогах и в жизни!
Всегда отлично, когда машина не только средство передвижения, а помощник в делах и на ней и заработать можно.
Почему номер 009 на борту?))
Чем то нужно было заполнить борт)
Теперь понятно)) красивый номер!
У папы был Форд Транзит 89 года пассажирский длинный (он и сейчас есть, но стоит не на ходу). Знаком с микроавтобусами. Мы все учились пацаны на нем ездить)) потом с правами я на нем грузоперевозки делал
Крутой мерс, столько работы… Молодцы!
Работы немпло, но, помоему, еще столько же)
Класс!😍👍🏻
Весьма гармонично и фонари от Спринта смотрятся!😁
Класс!😍👍🏻
Весьма гармонично и фонари от Спринта смотрятся!😁
Крутая машинка, целый БТР! 👍👍👍
пушка!
Классный мерс!
Подписался!
Привет, практически земляк!💪🏻 Я родом из Донецка, на чужбину свалил перед войной🙈
Классный мерс!👍🏻👍🏻👍🏻 так держать!
👍🏻
Подпись, лайк!
Подпись, репост!
👍🏻
👍
Кто какое масло льет в коробку?