Привет.Можно поинтересоваться?Диски amg моноблоки 18, зад влазиет 275/40, а перед 245/40 и когда опускаешь машину с домкрата шаровая опускается на резину, если поставить проставки, это как нибудь исправит проблему?
Зачётный Мерзавец, Сам в Парковом живу почти каждый день вижу. На районе 2 зачётных мерса твой и белый 124 с номерами 220 или 200 я думаю ты понял о чём я. Удачи.
роскошно выглядит на моноблоках. но ! главный вопрос : каково оно после 124 ездить на лупаре? можно что то сравнительное ? просто описать или в виде записи в бортовике
Сложно сказать однозначно!, но мне больше нравиться! Тише, комфортнее, проще с диагностикой( по климату можно почитать ошибки), места больше, люк стекло(на 124-КЕ очень не нравилась железная крышка) короче для меня очкарик ближе!
на видео сложно будет понять. т.к его слышно на 1500-1800 об.мин при движении на 4-й передачи со скоростью 45-55 км.ч на холостых обычный выхлоп чуть с басом!
Нечего себе голодранец, в пакете АМГ!)) Зачетный аппарат у тебя сосед! Задние фонари рестайл(авангард), зеркала тоже от рестайл. только в крыльях теперь убери поворотники, а то как то не смотрятся. фото салона бы еще добавил) Удачи тебе с ним, и добро пожаловать теперь в ряды 210-х. И Подпись Мерсоводу!
Красивая Ешка.
Привет.Можно поинтересоваться?Диски amg моноблоки 18, зад влазиет 275/40, а перед 245/40 и когда опускаешь машину с домкрата шаровая опускается на резину, если поставить проставки, это как нибудь исправит проблему?
отличный мурз, лови подпись.А, диски на первом фото с какого мерса, какие у него размеры и радиус дисков какой?
Это про какие? (Там вроде на всех могоблоки)
В бортовом журнале про амортики, последнее фото, что за диски и какого радиуса ?
Аааа 17-ки! От 211-го! Оригиналы)
А спасибо, прикольные диски просто, много у кого видел, думал от с-ки.
А пардон))) посмотрел! Точно от S-ки 220-той
А точно, тоже глянул, хорошие диски, не остались случаем у вас?
Нет
Подпись, хороший мерс ))
Спасибо
Отличный аппарат!
Подписываюсь, завтра начну бж изучать)
Подпись!
Сразу видно человека который любит машину! Хотя как можно не любить мерседес?!
Спасибо!
Хорошее авто!
Продашь
Подпись длинному собрату!)
Ещё и земляк
Удачи тебе, забегай в гости:)
Красивый мерс!
Спасибо!
Подпись на зачётный Мерзавец))) Восстанавливаю и довожу свой.
Удачи на дорогах…
спасибо
Зачётный Мерзавец, Сам в Парковом живу почти каждый день вижу. На районе 2 зачётных мерса твой и белый 124 с номерами 220 или 200 я думаю ты понял о чём я. Удачи.
Спасибо! Белый мерин с номером 200 моего брата))
роскошно выглядит на моноблоках. но ! главный вопрос : каково оно после 124 ездить на лупаре? можно что то сравнительное ? просто описать или в виде записи в бортовике
Сложно сказать однозначно!, но мне больше нравиться! Тише, комфортнее, проще с диагностикой( по климату можно почитать ошибки), места больше, люк стекло(на 124-КЕ очень не нравилась железная крышка) короче для меня очкарик ближе!
Понял, спасибо за ответ
За МБ! Удачи на дорогах!
спасибо.
Подпис, удачи на дорогах) Заглядывай в гости)
Спасибо!
Отличны глазастый!
Диски эти на мерс лучшие на сегодняшний день!)
Подпись и удачи
спасибо!
Подпись легенде!
ну до легенды далеко! а как вымирающий вид согласен))
Привет, соседям))
Подпись)
Привет!
Класный мерс!)
Спасибо!
Классный мерседес!
Можно сказать заново рождается!
Удачи в творчестве!
Подпись
Спасибо
Хороший Мерс!
Подпись!
Спасибо
Подпись.
Отличный Мерседес!
спасибо!
Челябинсу подпись…))
Красивый! Но надо бампер красить, только он портит)))
ниче такой голодранец))
Антоха, привет!
Мерс как всегда на высоте!
привет… спасибо! смотрю автопарк сменил… хороший выбор
Спасибо сам радуюсь как ребёнок, особенно как снег выпал)
Подпись.Скоро пополню ряды черных дорестайлов.)
Подпись собрату. Ровных дорог тебе и удачи на дороге.
В черном цвете отлично смотрится ! Подпись 210 тому.
Спасибо!
Просто Бомба!
Жаль что двигатель не амг, а диски конечно просто великолепны…
Идеальный)
подпись)
подпись на авто!))
Подпишусь!
Спалил на улице сегодня) катки нереальные) и красиво так вы с ленина на энгельса свернули одновременно со 123м))
если б еще машина чистая была!
неважно) итак все видно)))
красивая машина! подпись!
Подпись. Мимо не смог пройти, достойный аппарат!)
Подпись и удачи!
Подпись красавцу Мерсу)))
Отличный мерс!
Подпись )
подпись лупатому)
Подпись! Ровных Дорог! Буду следить!
спасибо и вам того же.
Подпись собрату! Дружище, а есть видео со звуком выхлопа? просто банка или вся трасса?
на видео сложно будет понять. т.к его слышно
на 1500-1800 об.мин при движении на 4-й передачи со скоростью 45-55 км.ч
на холостых обычный выхлоп чуть с басом!
при этом он совсем не напрягает!
Как надо… Четкий!
спасибо!
Как надо… Четкий!
согласен тоже
красив!+1
vk.com/club68464469
Красота то какая))) наконец увидел твою новую машинку))
Подпись от S класса!
брутален. черная решетка радиатора ему очень идет. подпись
Привет землякам. Мерс хорош! Увидимся на дорогах Че
Антоха давай доводи до ума…
аппарат Огонь! )))
все будет Серега! чуть позже))
Антон привет…
заходи mb-team
привет)) уже !
Подписался))))Удачи)))
Жорик привет! я смотрб тут много кто есть!
ага)
В AMG пакете-сказка! Подпись!
ЗЁМА ХОРОШИЙ АППАРАТ!ПОДПИСАЛСЯ!
Подписался, добавляй фотографии интересно глянуть!
Красавец
Kak после 124, 210 кузов ? Какие ощущения от мотора нового ?
положительно… места больше. мне нравиться))
подпись!
Нечего себе голодранец, в пакете АМГ!)) Зачетный аппарат у тебя сосед! Задние фонари рестайл(авангард), зеркала тоже от рестайл. только в крыльях теперь убери поворотники, а то как то не смотрятся. фото салона бы еще добавил)
Удачи тебе с ним, и добро пожаловать теперь в ряды 210-х. И Подпись Мерсоводу!
что с фарой!
кто ж знает.)) еще ни чего не делал
красавец!
красавчик)
как по сравнению со 124?
мне больше нравиться!