Эх! Жаль, что продан
жалеть не люблю! Сейчас я с Большой Белой)))
а где волчок то?где раширения?а норм мерседес…
Comment deleted
спасибо!
Волчок тема, если бы не БМВ ездил бы на таком наверно)
взаимно )))) подпись!
Хорош!подпись
Подпись))) хороший агрегат по себе знаю )))
Спасибо))) Подписался на твои!
лови подпись!)
СПС! Удачки в продаже)
В черном стиле хороша!Отметился!
Спасибо)
Мой дедушка) подпись
Согласен) Подпись!)
С покупкой! Вот только не волк это…
В Будущем)Тачка норм у тебя подписался)
классная машинка!)удачи с ней))подпись заглядывай)))
СПС! Подписался.
Нормальный такой 124!Удачи!ровных дорог тебе!ПОДПИСАЛСЯ!
Вчера только по трассе километров 500 на хвосте сидел Челяба)Кабан норм!ПОДПИСЬ)))
Привет землякам!Подписался! буду следить за стаей.Удачи!
И тебе подпись Земеля)
Хорошо смотрится!Подпись, удачи в эксплуатации и на дорогах!
Спасибо! И тебе подпись)
Отличный авто! Ровных дорог!
Бум вообще ОК)
отличный мерс)удачи с ним)подпись)салоны у нас пахожи))
Подписался! И вправду похожи. И ещё ржавчина) Ох уж эти года)
да года берут свое)
Неплохой аппарата, подпись!
СПС! Взаимно.
Поздравляю с покупкой )Какого года машинка?
1993год рождения. А я 88)))
Тут неувязочка получается- кузов похож на 93, а вот салон сделан до 89 года… внимательно смотрим ссылкуwww.google.de/imgres?um=1…tart=0&ndsp=48&ved=1t:429, r:19, s:0, i:139&tx=34&ty=-86&biw=1920&bih=934
Хороший аппарат! Подпись!
Старый, добрый дизелёк) И тебе Подпись)
Спс. Миата супер, помню в NFS на ней гонял)
отличный волчок, с пропиской
Эх! Жаль, что продан
жалеть не люблю! Сейчас я с Большой Белой)))
а где волчок то?
где раширения?
а норм мерседес…
Comment deleted
спасибо!
Волчок тема, если бы не БМВ ездил бы на таком наверно)
взаимно )))) подпись!
Хорош!
подпись
Подпись))) хороший агрегат по себе знаю )))
Спасибо))) Подписался на твои!
лови подпись!)
СПС! Удачки в продаже)
В черном стиле хороша!
Отметился!
Спасибо)
Мой дедушка) подпись
Согласен) Подпись!)
С покупкой! Вот только не волк это…
В Будущем)
Тачка норм у тебя подписался)
классная машинка!)удачи с ней))подпись заглядывай)))
СПС! Подписался.
Нормальный такой 124!Удачи!ровных дорог тебе!ПОДПИСАЛСЯ!
Вчера только по трассе километров 500 на хвосте сидел Челяба)
Кабан норм!
ПОДПИСЬ)))
Привет землякам!
Подписался! буду следить за стаей.
Удачи!
И тебе подпись Земеля)
Хорошо смотрится!
Подпись, удачи в эксплуатации и на дорогах!
Спасибо! И тебе подпись)
Отличный авто! Ровных дорог!
Бум вообще ОК)
отличный мерс)
удачи с ним)
подпись)
салоны у нас пахожи))
Подписался! И вправду похожи. И ещё ржавчина) Ох уж эти года)
да года берут свое)
Неплохой аппарата, подпись!
СПС! Взаимно.
Поздравляю с покупкой )
Какого года машинка?
1993год рождения. А я 88)))
Тут неувязочка получается- кузов похож на 93, а вот салон сделан до 89 года… внимательно смотрим ссылку
www.google.de/imgres?um=1…tart=0&ndsp=48&ved=1t:429, r:19, s:0, i:139&tx=34&ty=-86&biw=1920&bih=934
Хороший аппарат! Подпись!
Старый, добрый дизелёк) И тебе Подпись)
Спс. Миата супер, помню в NFS на ней гонял)
отличный волчок, с пропиской