почему баварский то?
Обана, продал таки?( Как так то?
Обстоятельства…
Эхххх, обстоятельства, будь они не ладны(
Подпись красавцу мерсу, удачи на дороге ! Заходи в гости )
Таз и Фокус же были новее)))))
Ну и что) мерин то лучше)
Классный мурзик, подпись!
Красавчик)
Спасибо!
с четырки на мерс, как я тебя понимаю+)
У меня еще фокус первый был)
Подпись! Красивый мерс!
спасибо! взаимно!
подписался! идеально красивый авто!
Спасибо! Взаимно!
Ну и из-за колес тоже.Пружины от авангарда поставил 8 витков, а стояли на 9.Сразу морда упала!
У меня на 16 так же лежит
Ехал через машину от тебя из Рыбацкого до фанеры, в живую вообще огонь тачка)))Диски супер и ровненькая и цвет приятный)))
Привет! Ты впереди был на лупатом да?)
Да, в мегу гонял.В ашане кардридер и наушники по 50р продавали)))
Ашан такой) Видел твой мерс, зачетный) А сидит он ниже из-за колес наверно
Подпись
Взаимно
Подпись. Буду рад взаимности. Удачи на дорогах. Заходи в гости.
Видел я тебя на Дыбах=) Превосходен=))
Привет! А где именно и когда)) спасибо, на новых колесах машина смотрится)
,В четверг, поворачивал с Большевиков на Дыбенко=) Ты еще с кем то ехал) А колесики хорошии)
Ну это вечером было, маму вез на дачу) целый багажник кафельной плитки был)
А где у вас дача?
В Отрадном
Ооо, почти рядом)
А у тебя?
Станция 6 км, так называется, у жены отца там дача)
Аа, я туда купаться езжу на 6км на карьер)
Даааааа, карьер там отличный)))
а почему баварский? в Штутгарте же делают их!)
Ну как то звучит солиднее=))
подпись!
Подписался, будем следить)))))
Взаимно)
подпись мурзику)
Пасибо)
Отлично выглядит, слежу)
спасибо! Стараемся!
Подпись!
Отличный Авангард, Не гвоздя не жезла! Удачи на дорогах! Подпись.
Отличный мерин, удачи в доработке авто, подпись.
прикольные фото!
Подписка!)
С меня тоже!
Красавец! Удачи! Подпись!
Спасибо! Клевая ава;)
Гыыы! Клевая! На твоих дисках какой вылет?
Это стандартные катки с 211 кузова, посмотри в инете я так не помню.
Хорош! Главное что по технике без проблем, а салон и кузов это дело поправимое и не срочное. Подпись !
Да, кузова у них не очень крепкие, а ходовка бегает будь здоров!
Григорий, ну неужели?:) Увидел я твой авто, долго выкладывал так-то=)))) Удачи тебе с ним:)
У меня был Форд но его выкладывать не хотел, слишком он без проблемный был) теперь вот этот))
Ну ясненько:) Немец хорош, как по ходовой то?
www.avito.ru/sankt-peterb…es_e-klass_1996_146631240 Он?
Такая же но моя на автомате, ходовка хорошая, кузов гниловат…
А автомат как?
Автомат рулит) как говориться с утра включил, вечером выключил;)
:)
Хороший аппарат земляк! и тапочки тоже хорошо смотрятся.Удачи тебе с ним, и удачи на дорогах. Подпись…
Спасибо! Тапки от 211 кузова, подписался!
Да я увидел) оригинальные с 211 кузова. стильно выглядят.
да, современно выглядят, намного лучше чем стандартные ромашки=)
я сейчас тоже другие буду ставить в стиле стандартных авангард, и еще комплект брать на 16-17, а ромашки на продажу) мне их с новой зимней резей дали)
Повезло тебе, я эти оставлю, подкрашу немного и резину куплю на лето, я даже удивлен она на этот радиус совсем не дорогая…
Удачи в доработках! Буду следить! подписался)
почему баварский то?
Обана, продал таки?( Как так то?
Обстоятельства…
Эхххх, обстоятельства, будь они не ладны(
Подпись красавцу мерсу, удачи на дороге ! Заходи в гости )
Таз и Фокус же были новее)))))
Ну и что) мерин то лучше)
Классный мурзик, подпись!
Красавчик)
Спасибо!
с четырки на мерс, как я тебя понимаю+)
У меня еще фокус первый был)
Подпись! Красивый мерс!
спасибо! взаимно!
подписался! идеально красивый авто!
Спасибо! Взаимно!
Ну и из-за колес тоже.Пружины от авангарда поставил 8 витков, а стояли на 9.Сразу морда упала!
У меня на 16 так же лежит
Ехал через машину от тебя из Рыбацкого до фанеры, в живую вообще огонь тачка)))Диски супер и ровненькая и цвет приятный)))
Привет! Ты впереди был на лупатом да?)
Да, в мегу гонял.В ашане кардридер и наушники по 50р продавали)))
Ашан такой) Видел твой мерс, зачетный) А сидит он ниже из-за колес наверно
Подпись
Взаимно
Подпись. Буду рад взаимности. Удачи на дорогах. Заходи в гости.
Спасибо!
Видел я тебя на Дыбах=) Превосходен=))
Привет! А где именно и когда)) спасибо, на новых колесах машина смотрится)
,В четверг, поворачивал с Большевиков на Дыбенко=) Ты еще с кем то ехал) А колесики хорошии)
Ну это вечером было, маму вез на дачу) целый багажник кафельной плитки был)
А где у вас дача?
В Отрадном
Ооо, почти рядом)
А у тебя?
Станция 6 км, так называется, у жены отца там дача)
Аа, я туда купаться езжу на 6км на карьер)
Даааааа, карьер там отличный)))
а почему баварский? в Штутгарте же делают их!)
Ну как то звучит солиднее=))
подпись!
Подписался, будем следить)))))
Взаимно)
подпись мурзику)
Пасибо)
Отлично выглядит, слежу)
спасибо! Стараемся!
Подпись!
Отличный Авангард, Не гвоздя не жезла! Удачи на дорогах! Подпись.
Отличный мерин, удачи в доработке авто, подпись.
прикольные фото!
Подписка!)
С меня тоже!
Красавец! Удачи! Подпись!
Спасибо! Клевая ава;)
Гыыы! Клевая! На твоих дисках какой вылет?
Это стандартные катки с 211 кузова, посмотри в инете я так не помню.
Хорош! Главное что по технике без проблем, а салон и кузов это дело поправимое и не срочное. Подпись !
Да, кузова у них не очень крепкие, а ходовка бегает будь здоров!
Григорий, ну неужели?:) Увидел я твой авто, долго выкладывал так-то=)))) Удачи тебе с ним:)
У меня был Форд но его выкладывать не хотел, слишком он без проблемный был) теперь вот этот))
Ну ясненько:) Немец хорош, как по ходовой то?
www.avito.ru/sankt-peterb…es_e-klass_1996_146631240 Он?
Такая же но моя на автомате, ходовка хорошая, кузов гниловат…
А автомат как?
Автомат рулит) как говориться с утра включил, вечером выключил;)
:)
Хороший аппарат земляк! и тапочки тоже хорошо смотрятся.
Удачи тебе с ним, и удачи на дорогах. Подпись…
Спасибо! Тапки от 211 кузова, подписался!
Да я увидел) оригинальные с 211 кузова. стильно выглядят.
да, современно выглядят, намного лучше чем стандартные ромашки=)
я сейчас тоже другие буду ставить в стиле стандартных авангард, и еще комплект брать на 16-17, а ромашки на продажу) мне их с новой зимней резей дали)
Повезло тебе, я эти оставлю, подкрашу немного и резину куплю на лето, я даже удивлен она на этот радиус совсем не дорогая…
Удачи в доработках! Буду следить! подписался)
Спасибо! Взаимно!