О привет, а чего продал?
Гнил быстрее, чем я на нем ездил. Психанул)
Да есть такое, тоже арку заднюю покрасил, через год опять зацвела( но пока держусь
А у меня через месяц!
Подпись)
Прицел у тебя спистили что-ли?!
да, но ещё до меня =)
Всё равно козлы!))
С обвесом цешка дерско смотриться !
Рестайл — специально искал, самому нравится =)
Привет!))))Подписан!)
Взаимно, подпись!
Могу посоветовать вот эти два форума:w202club.com/index.php?topic=22848.0www.benzclub.ru/forum/index.phpТам можно найти много информации и отвечают на вопросы быстро и достаточно правильно. Я сам как владелец w202 туда изредка захожу.
Спасибо!
О привет, а чего продал?
Гнил быстрее, чем я на нем ездил. Психанул)
Да есть такое, тоже арку заднюю покрасил, через год опять зацвела( но пока держусь
А у меня через месяц!
Подпись)
Прицел у тебя спистили что-ли?!
да, но ещё до меня =)
Всё равно козлы!))
С обвесом цешка дерско смотриться !
Рестайл — специально искал, самому нравится =)
Привет!))))
Подписан!)
Взаимно, подпись!
Могу посоветовать вот эти два форума:
w202club.com/index.php?topic=22848.0
www.benzclub.ru/forum/index.php
Там можно найти много информации и отвечают на вопросы быстро и достаточно правильно. Я сам как владелец w202 туда изредка захожу.
Спасибо!