Не трави душу, когда решился покупать делал заказ на белого! Но спустя много месяцев пришлось брать то, что было в загашнике у ОД. Но тоже не прогадал.
Конечно, да заинтересовала передняя камера из твоего поста в клубе. А здесь я уже давно зареген, года три наверное. Ты же знаешь, я в основном наблюдатель.
Конечно, да заинтересовала передняя камера из твоего поста в клубе. А здесь я уже давно зареген, года три наверное. Ты же знаешь, я в основном наблюдатель.
Есть интересные темы…подпись!
За Марьянова…лайк отдельный!💪
+1 почитатель Б\Ж)))
Подпись! Ровных дорог)
Аналогично!
чЁткий!
Спасибо)))
Подпись)
Подпись
Удачи в совершенствовании! С меня подпись!
Подпись от белого!
Не трави душу, когда решился покупать делал заказ на белого! Но спустя много месяцев пришлось брать то, что было в загашнике у ОД. Но тоже не прогадал.
Подпись😉
удачи с авто подпись.
Подпись))
Конечно, да заинтересовала передняя камера из твоего поста в клубе. А здесь я уже давно зареген, года три наверное. Ты же знаешь, я в основном наблюдатель.
Да, так же я знаю, что ты тоже много плюшек на машину поставил. Давай выкладывай фоты.
rustan39
Конечно, да заинтересовала передняя камера из твоего поста в клубе. А здесь я уже давно зареген, года три наверное. Ты же знаешь, я в основном наблюдатель.
Читай про камеру. Все установлено.
Дима, тебе и твоему барсику удачи везде и на дорогах тоже!
Это тот rustan39 которого я знаю?
Какими судьбами?
Подпись!
kim87 ты два раза подписался))?
Подпись! Удачи на дорогах!
Привет Барсику :) Подпись.
Подпись! Удачи на дорогах!
Фото есть, времени нет.
подпись, фото побольше бы)
Подпись! Ровных дорог! :)
Подпись!
спсб
Подпись