Добрый день! Есть возможность купить Hyundai 72 для работы и у меня совсем мало о нем информации. Подскажите, как машина по надежности, дорогая ли по запчастям? Как машина переживает перегрузы, ведь по грузоподъемности она по паспорту 4300 кг? Может стоит поискать вольву 5 тонн?
Интересно кто вам не давал кардан прошприцевать, вернее тем "спецам" которые обслуживали машину по гарантии ? И не понятно зачем кардан менять — что там шлицы стёрлись или крестовины повырывало ? Например у себя заменил только одну крестовину у моста на 230 тыс.км и подвесной на 200 тыс.км он у меня был без тавотницы.
Добрый день! Есть возможность купить Hyundai 72 для работы и у меня совсем мало о нем информации. Подскажите, как машина по надежности, дорогая ли по запчастям? Как машина переживает перегрузы, ведь по грузоподъемности она по паспорту 4300 кг? Может стоит поискать вольву 5 тонн?
передний
привет .менял сальник коленвала …если да подскажи как
привет, нет у нас машины обслуживают у дилера!
Хорошая машина! Скажи пожалуйста сиденье водительское не менял или у тебя с пружиной?
нет сток дерматин!
апарат супер.
Спасибо! Стараемся!
Зачетный Аппарат Хозяину Респект и Подпись! А Так же с Новым Годом!
Спасибо! И тебя С Новым годом!
Подпись работяге
Привет, по сколько таскаешь на нем? Есть работа вообще?
Привет! Работа есть, возим в зависимости от заявки от 3 тон до 7,5тон!
через диспетчеров работаешь, или сам на атишке зареген?
сидим и на айти и от своей продукции! с ( завода)
Подпись.
подпись на трудягу
подпись от младшего собрата!
классное авто, подскажи где заказать полочку и верхние бардачки
полку можно заказать на сайте автолонг или автолонг74 а какие верхние бардачки?
Подскажите пожалуйста от чего подходят задние амортизаторы? Кто сталкивался?
на хундай только от него и луче оригинал уже по себе знаю
нет сами не понял ехал и сильный удар смотрю в зеркало а из под меня все сыпется когда остановился тут все и увидел!
А что за удар ? Если аварийный случай, то он не является гарантийным а по другому там просто нечему ломаться во время гарантийного срока.
Интересно кто вам не давал кардан прошприцевать, вернее тем "спецам" которые обслуживали машину по гарантии ? И не понятно зачем кардан менять — что там шлицы стёрлись или крестовины повырывало ? Например у себя заменил только одну крестовину у моста на 230 тыс.км и подвесной на 200 тыс.км он у меня был без тавотницы.
нет там просто все разебало от удара и все!
пасиб! подпись!
Машина как надо! подпись…
С драйвом и подпись земляку.
спасибо