
14
Сделал ТО 20 . По итогу потеет пробка АКПП и еще, что то( замыли сказали приехать на проверку. 🤦

1
Всех друзей, подруг с новым годом! Пусть доброта и честность будет в вашем доме!

1
Всем привет! Скажу немного мыслей про мой Атлас, что сказать машина конечно уровнем выше всех которые у меня были…а были разные, вот это удивляет и впечатляет. Ходил то я тестировал разный Китай авто…

