Люди подскажите может кто знает где можно прошиться под евро 2 в Курске, Белгороде, Орле, Железногорске?двигатель 2.0 145 л.с. бензин
Приветствую всех…люди подскажите процедуру замены цепи ГРМ на двигателе 2.0 145 л.с. бензин.какие нюансы есть?заранее благодарен
кто реально занимается переводом с евро 4 в евро 2 форд мондео 4 2.0 145 л.с. бензин отпишите…срочно
Подскажите может кто вкурсе где можно прошить под евро 2, отключить программно второй лямда-зонд в г.КУРСКЕ(можно г.Орел, г. БЕЛГОРОД)двигатель 2.0 145 л.с. бензиновый
Подскажите может кто вкурсе где можно отключить програмно второй лямда-зонд в г.КУРСКЕ(можно г.Орел, г. БЕЛГОРОД)двигатель 2.0 145 л.с. бензиновый
