"Вся из пластика" ? Ну следующую бери всю из дерева, желательно из красного !
следующюю уже взял!
Какую же ?
из красного дерева!
Везёт же ! А я всё на пластмассовой :(
а че продать не можешь или влюбился?
Когда брали не хотел продавать, а сейчас как бы и не к чему.
holin72
у нас такие по 5ооо$ продают, поэтому я продал и забыл, спрос на них малый, да и маш на не ахти.
Да у нас они приблизительно столько же стоят . В принципе машина нравится, движка слабовата .
ну для грибов странный выбор изначально)))
Редкая модель))
"Вся из пластика" ? Ну следующую бери всю из дерева, желательно из красного !
следующюю уже взял!
Какую же ?
из красного дерева!
Везёт же ! А я всё на пластмассовой :(
а че продать не можешь или влюбился?
Когда брали не хотел продавать, а сейчас как бы и не к чему.
holin72
Везёт же ! А я всё на пластмассовой :(
у нас такие по 5ооо$ продают, поэтому я продал и забыл, спрос на них малый, да и маш на не ахти.
Да у нас они приблизительно столько же стоят . В принципе машина нравится, движка слабовата .
ну для грибов странный выбор изначально)))
Редкая модель))