Шикарная машина!, чистый кайф заднего привода!, у меня Камаро 6,2 супер машина, но не хватает двух дверей), не удобно с детьми., продам хочу такой же кузов купить!
Шикарная машина!, чистый кайф заднего привода!, у меня Камаро 6,2 супер машина, но не хватает двух дверей), не удобно с детьми., продам хочу такой же кузов купить!
R35 сила! Он гораздо быстрее чем любой камаро или додж, но задний привод будет веселее разумеется в рулежке, не более того.
хороший бычок!
Шикарная машина!, чистый кайф заднего привода!, у меня Камаро 6,2 супер машина, но не хватает двух дверей), не удобно с детьми., продам хочу такой же кузов купить!
Таких сейчас в Украине два кузова. А именно этот год и эта версия SRT. Буду рад пополнению в рядах HEMI клуба.
J-Robot
Шикарная машина!, чистый кайф заднего привода!, у меня Камаро 6,2 супер машина, но не хватает двух дверей), не удобно с детьми., продам хочу такой же кузов купить!
R35 сила! Он гораздо быстрее чем любой камаро или додж, но задний привод будет веселее разумеется в рулежке, не более того.
Ну не, не сила конечно, но так, стиль есть, да.
сила это R35
За какую победу боритесь?) Выборы же прошли
борется с мельницами
Пушка🇺🇸🔥
Охеренная тачка! Огонь!
Подпись, удачи на дорогах, забегай в гости :)
За СВОИХ!
УДАЧИ ! ! !
Спасибо за голос!
+1
Спасибо за голос и поддержку!
😉
Голос Плюс от Николаева!
Одесса Вперёд…)))
Спасибо за голос и поддержку!
+1! Удачи на выборах! За Амеравтопром!
Спасибо за голос и поддержку!
Пытайтесь ещё, и должно получиться, машина то зачётная! Удачи!
Вперёд
Спасибо за голос и поддержку!
Удачи 👍
Спасибо за голос и поддержку!
Очень нравится этот кузов, удачи)Голос
Спасибо за голос и поддержку! Сам болею этим кузовом. Спасибо еще раз!
Удачи на выборах!
Спасибо за голос и поддержку!
+1, удачи на выборах.
Спасибо за голос и поддержку!
Удачи с машиной и по жизни!
Спасибо огромное!
+1 like
Спасибо за голос и поддержку!
Голос вам!
Спасибо за голос и поддержку!
Голос)
Спасибо за голос и поддержку!
+1
Спасибо за голос и поддержку!
+1, давай Одесса-мама, жги резину.
Спасибо за голос и поддержку!
👍
Спасибо за голос и поддержку!
Голос віддав, удачі на виборах!
Спасибо за голос и поддержку!
+1 . Успіхів 👍
Спасибо за голос и поддержку!
Голос
Спасибо за голос и поддержку!
Голос ЗА)))
Спасибо за голос и поддержку!
підтримав
Спасибо за голос и поддержку!
Красавц! Просто красавец!
Мужик
Спасибо за голос и поддержку!
ЗА:)
Спасибо за голос и поддержку!
Голос и подпись! Удачи!
Спасибо за голос и поддержку!
Следим и подпись!;-)
Голос!
Спасибо за голос и поддержку!
за своих всегда пожалуйста )
+1
+1
Спасибо за голос.
+1 :)
Спасибо за голос и поддержку!
Удачи в выборах! +1
Спасибо!
Желаю ещё раз удачи!))
Спасибо!
+1 за лютый маслкар 👍
Спасибо за голос и поддержку!
Голос
Спасибо за голос и поддержку!
четкий аппарат!) +1
Спасибо за голос и поддержку!
Удачи в выборах! +1
Спасибо за голос и поддержку!
+1 За Вас!
Спасибо за поддержку!
+1 голос, удачі !
Спасибо за поддержку!
+1
Спасибо за поддержку!
Голос.Удачи!
Спасибо за поддержку!
голос за Dodge)
Спасибо за поддержку!
LaVit160475
+1 Удачи!
Спасибо!
Пожалуйста!
xXx977
+1✔🌴
Спасибо!
Одесса вперёд!)+1
Спасибо за поддержку!
AlexP61
Плюс 1
Спасибо!
LeoCM
+++
Спасибо!
За!
Спасибо!
+1 голос
Спасибо за поддержку!
За земляка! Удачи!
Спасибо за поддержку!
+1 Удачи на выборах!
Спасибо за поддержку!
Однозначно За)
Спасибо за поддержку!
Голос! Удачи на выборах!))
Спасибо за поддержку!
+1
Спасибо за поддержку!
Голос за америкоса.
Удачи на выборах!
Спасибо за поддержку!
За наших!
Спасибо за поддержку!
Спасибо за поддержку!
Голос за мечту! )
Мечты сбываются. Спасибо!
За Адессу!
Одес
osergold
За Адессу!
Одесса говорит спасибо!
ПЛЮС!
Спасибо за поддержку!
+1 УДАЧИ НА ВЫБОРАХ
Спасибо за поддержку!
🤝
🇺🇸👍
Спасибо!
+
Спасибо!
+1за UA
Спасибо!
+1
Спасибо!