Земляку +
Добрый день, быть может пиар Вашего прекрасного авто?
Взаимно
👍
Понажимал
Активировал все кнопки, забегай в гости 🤝
+
Приветствую! Сколько реальный расход дизеля в городском режиме?
Добрый день. Особо не слежу, но компьютер 12 с копейками по городу показывает. Катаюсь активно, так сказать))
Приятный расход для такого авто
Вот приятный))) для такой машины)
Трасса как понимаю, но согласен очень достойно!
Земляку +
Добрый день, быть может пиар Вашего прекрасного авто?
Взаимно
👍
Понажимал
Активировал все кнопки, забегай в гости 🤝
+
Приветствую! Сколько реальный расход дизеля в городском режиме?
Добрый день. Особо не слежу, но компьютер 12 с копейками по городу показывает. Катаюсь активно, так сказать))
Приятный расход для такого авто
Вот приятный))) для такой машины)
Трасса как понимаю, но согласен очень достойно!