Оуу) купешечка дорестайл, на м10, да и ещё в 203 цвете))) сестра))))
Та да) будем приводить в чувство данный экземпляр)
Удачи)))
Спасибо)
Карбюраторная?
Да.
Оуу) купешечка дорестайл, на м10, да и ещё в 203 цвете))) сестра))))
Та да) будем приводить в чувство данный экземпляр)
Удачи)))
Спасибо)
Карбюраторная?
Да.