Не, есть и в передним приводе 6, но они с третьего года вроде только пошли) моя первая машина была, у меня в бывших машинах есть )) хорошая девочка была, не разу не подвела!
С турбиной не ошибись, а то некоторые личности не редко любят путать маркировки)))Сам менял два раза по глупости продавца.А так удачи в задуманном, буду читать))
Да надеюсь что всё с первого раза что нужно будет, турбину заказал через знакомого в Белоруссии, там много таких машин, не хочу покупать новую не оригинальную а оригинал очень уж дороговат) В России по разборкам позвонил по узнавал тоже ничё хорошего, а там вроде выбор есть. А свою потом на реставрацию отдам чтоб на запас была=)
Во-во правильно, я тоже в курсе про Белоруссию. Просто себе брал от фирмы своей, поэтому только новую пришлось везти. А б\у главное проверить у понимающих людей, чтоб не нервничать потом))
1570 от меня принимай Александр!
За сибиху лакос
Спасибо))
В хорошие руки попала красавица!
На дизель от дизеля, Подпись.Удачи!
Взаимно)
Подпись) ровных дорог
Спасибо. Взаимно)
Близнец 😀
Да, точно, и в самом деле близнецы)) Возможно когда то рядом на конвейере шли))
Красивая тачка!)
Отлично смотрится!👍🏻
Взаимная подпись! Удачи на дорогах и с тачкой!🔰
Одна из последних-собранные в ручную, а не на конвейере, он у Вас просто- ШИКАРНА
Спасибо!
Подпись)
подпись !
👍
Классный дизелек
Симпатичный трактор, подпись))))
Отличный коник! Удачи тебе с ней ! Очень надежное авто! 6 скоростей или 5?
Спасибо, да авто супер, если правильно ухаживать никогда не подведёт. 5 скоростей, они вроде на полном приводе дизеля с 6 ступками же.
Не, есть и в передним приводе 6, но они с третьего года вроде только пошли) моя первая машина была, у меня в бывших машинах есть )) хорошая девочка была, не разу не подвела!
Подпись б6) Отличное авто! Заглядывай в гости)
Подпись!удачи на дорогах!
Спасибо) Взаимная подпись!
Подпись tdi )))
Спасибо за подпись .Подписалась тоже .У дачи на дорогах
Подпись
Подпись
Шикарная тачила!
Спасибо=) Мне тоже нравится))
Взаимно)
подпись!)
расход от 4 до 7 литров на сотню. С такой замечательной динамикой расход просто сказка=)
Буду читать. Подписываюсь
Какой расход ?
Заходи в гости
С турбиной не ошибись, а то некоторые личности не редко любят путать маркировки)))Сам менял два раза по глупости продавца.А так удачи в задуманном, буду читать))
Да надеюсь что всё с первого раза что нужно будет, турбину заказал через знакомого в Белоруссии, там много таких машин, не хочу покупать новую не оригинальную а оригинал очень уж дороговат) В России по разборкам позвонил по узнавал тоже ничё хорошего, а там вроде выбор есть. А свою потом на реставрацию отдам чтоб на запас была=)
Во-во правильно, я тоже в курсе про Белоруссию. Просто себе брал от фирмы своей, поэтому только новую пришлось везти. А б\у главное проверить у понимающих людей, чтоб не нервничать потом))