
Здравствуйте, дорогие мои любители хонд) Поменял я, значится, рулевые тяги-наконечники, сделал сход развал и развальщик меня немного опечалил. Имеется домик на задней оси(
Также, имеется возможность приобрести хэнд мэйд рычаги для 6 поколения сивика.
Вопрос- как думаете, встанут или несоразмер?
Фотка так, разбавить серость поста


Comments 13
Когда был на сход-развале исправили небольшой домик подставкой шайб под рычаги.
Не не не, эт не наши методы. Только ребилд, только хардкор
вахахахах)
Смотри, по салентам подходит, остаётся только пробить по длине. Сними колесо и замерь длину)
www.polyurethan.ru/produc…-podveski-ushko-7-06-360/
52395-SH3-004
www.polyurethan.ru/produc…zadnej-podveski-7-06-361/
Хотя залез на экзист, забил развальный рычаг от сивика. В применяемости Blue Print ADH28645 идёт civic ej ek и cr-v rd1 rd2 rd3
Так что развальные от ek должны встать, но они разные бывают, надо смотреть диапазон регулировки.
Вот за это спасибо. Но как то на сивку по перекросу рычаг от ср-в пришёл
сперва нужно понять почему домик.
1. Трещины на кузове в местах крепления задней подвески.
2. Просевшие пружины.
лечений тоже несколько.
1. Поиск косяков и их проварка.
2. Полная перетряска всех узлов задней подвески. Замена пружин, проставки не помогут.
3. И если не помогло 1-2, то тогда уже мутит хенд мейд.
Все-таки кастомные развальные рычаги — это костыль, лечение следствия, а не причины.
Эксцентрик регулировочный упирается в сам рычаг. Сайленты все живы, ну кроме стоек стаба. На пружинах даже краска не полопалась, они новые. Сгнили 2 усилителя(не знаю, как обозвать), но, вроде как и они роли не играют.
не могу найти, где-то с пол года назад была запись по поводу трещин в кузове, как определить и как лечить.
Вообще если что-то активно гниет, значит может уйти геометрия где угодно.
В любом случае, я лишь предполагал, главное — лечи причину. Все припарки — временно.
Что за усилители, покажи на картинке: autopeople.ru/images/comments/78/291378/1.jpg
На картинке рычаги. Сейчас съездил, отдал эту хреновину сварному, подлечить, чтобы до дома доехать. Сгнила эта беда, потому что там дренажное отверстие забилось.
PavelBadyin
не могу найти, где-то с пол года назад была запись по поводу трещин в кузове, как определить и как лечить.
Вообще если что-то активно гниет, значит может уйти геометрия где угодно.
В любом случае, я лишь предполагал, главное — лечи причину. Все припарки — временно.
Что за усилители, покажи на картинке: autopeople.ru/images/comments/78/291378/1.jpg
www.google.ru/search?q=%D…A&imgrc=534XKrqgUTMaxM%3A вот куда стрелка показывает. Их два, именно этот цел, другой сгнил
Это демпфер колебаний, от кардана на кузов. К геометрии никакого отношения не имеет. Ну и не бесполезный.
Спасибо, буду знать. Для начала всё таки думаю поменять развальные верхние и нижние.
Все равно поменяешь все, если затянешь процесс — придется поменять то что уже поменял вначале. Лучше подкопить и поменять ВСЕ скопом.