Всем доброго утра!
Если оно конечно доброе…



Всем мира!
просматривать под вот эту песню:
zaycev.net/pages/23868/2386876.shtml
а когда закончится, продолжить слушать вот эту:
zaycev.net/pages/135/13575.shtml
Всем доброго утра!
Если оно конечно доброе…



Всем мира!
просматривать под вот эту песню:
zaycev.net/pages/23868/2386876.shtml
а когда закончится, продолжить слушать вот эту:
zaycev.net/pages/135/13575.shtml
Comments 17
Да переобуваться пока конечно рано…тоже снег обещают на днях
Даже у нас слякоть и +3))) Но было интересно посмотреть на снег))
Вы делаете мне смешно :)
Сглазил, теперь у нас снег пошел)))
Ничо не знаю. Неа. Все вопросы в небесную канцелярию!
срань господня!
она самая во всей своей первозданной красе. ночером было -6, сегодня с утра каток-с :-)
а вы ту про летнюю резину толкуете :-)
надо вот такую резину брать: xn--80aedip3aezgm1byd.xn--p1ai/
слёт клуба любителей летней резины уже состоялся?
:-)))
Вроде обещали серьезное потепление в течение следующих двух недель.
ПС. у нас уже +15 днем, обещали до +18.20 ))) аж регистратор с присоски свалился ))
за окном снег валит, поэтому не верю я в эти обещания…
так это у них обещали :) там, а не тут %)
эй зима! ты ниче не перепутала?! )))
я думал у нас позновато весна пришла, оказывается то нет))
"заплутала в трех соснах и не может обратно дорогу найти…" (с)
фигасе О_о
сам в шоке
Жаль что нет кнопки "задолбало"!