Не прошло и недели как купил машинку, а бампер уже тут как тут)
Дайте номера решеток пожалуйста!
Бампер продан
это ж фабия до фл )дай намерок бампера у меня такая же
Эрон-дон-дон, дум-дарум-дарум-дэ )))
Нет, это не про меня)
Ну, RS-жэ )))
yandex.ru/video/search?te…36-878&filmId=CDUIau_YUXI
Чёт ушлёпок какой-то на видосе )))
Это и есть "Эрон-дон-дон, дум-дарум-дарум-дэ". )))
Понятие тюнинга у каждого разные. Некоторые — перегибают палку.Да, я и сам подумываю сменить мордашку на RS. Ещё и распорочку поставить. Без переделок по кузовне. Только оригинальные элементы
Распорки это хорошо
www.drive2.ru/l/5334668/
Спасибо!
бампер супер, но вот обычные птф в обычном бампере намного приятней светят нежели птф в рс бампере
Эмм…на дорестайл ж не влезет…хотя можно намутить, почитайwww.drive2.ru/r/skoda/1053737/
Фары, капот, телевизор.
1.Окантовка ПТФ VAG левая — 5J0807367B9B92.Окантовка ПТФ VAG правая — 5J0807368B9B93.Заглушка VAG — 5J0853665B9B94.Заглушка VAG — 5J0853666B9B95.Pешетка радиатора, "Чёрный satinschwarz" — 5J0 853 677 B9B9(нижняя)6.Решетка радиатора 5J0 853 668 C9B9(верхняя)
надумаешь продавать кинь ценник в личку
Он же рейстайлинг )
Машину ток купил а инфы не нарыл(
Ааа, если переделывать — то это менять фары, крылья и капот, возможно ещё и телек кстати, но ты сможешь его продать и ничего не потеряешь )
А нормальных бамперов нет на дорестайл?
Есть но их вряд ли найдёшь) в основном ставят губу на сток бампер но её тоже не найти) замкнутый круг)
С октавией проще
Согласен)
Dok2109
Крылья остаются те же.
Возможно, но телек и капот точно не те)
Это и фары надо менять, и возможно, капот.
он не подойдет, так как машина дорестайл, а бампер рестайл
Какого года рестайл/дорестайл
рестайл с 2010
Comments 30
Бампер продан
это ж фабия до фл )дай намерок бампера у меня такая же
Эрон-дон-дон, дум-дарум-дарум-дэ )))
Нет, это не про меня)
Ну, RS-жэ )))
yandex.ru/video/search?te…36-878&filmId=CDUIau_YUXI
Чёт ушлёпок какой-то на видосе )))
Это и есть "Эрон-дон-дон, дум-дарум-дарум-дэ". )))
Понятие тюнинга у каждого разные. Некоторые — перегибают палку.
Да, я и сам подумываю сменить мордашку на RS. Ещё и распорочку поставить. Без переделок по кузовне. Только оригинальные элементы
Распорки это хорошо
www.drive2.ru/l/5334668/
Спасибо!
бампер супер, но вот обычные птф в обычном бампере намного приятней светят нежели птф в рс бампере
Эмм…на дорестайл ж не влезет…хотя можно намутить, почитай
www.drive2.ru/r/skoda/1053737/
Фары, капот, телевизор.
1.Окантовка ПТФ VAG левая — 5J0807367B9B9
2.Окантовка ПТФ VAG правая — 5J0807368B9B9
3.Заглушка VAG — 5J0853665B9B9
4.Заглушка VAG — 5J0853666B9B9
5.Pешетка радиатора, "Чёрный satinschwarz" — 5J0 853 677 B9B9(нижняя)
6.Решетка радиатора 5J0 853 668 C9B9(верхняя)
надумаешь продавать кинь ценник в личку
Он же рейстайлинг )
Машину ток купил а инфы не нарыл(
Ааа, если переделывать — то это менять фары, крылья и капот, возможно ещё и телек кстати, но ты сможешь его продать и ничего не потеряешь )
А нормальных бамперов нет на дорестайл?
Есть но их вряд ли найдёшь) в основном ставят губу на сток бампер но её тоже не найти) замкнутый круг)
С октавией проще
Согласен)
Dok2109
Ааа, если переделывать — то это менять фары, крылья и капот, возможно ещё и телек кстати, но ты сможешь его продать и ничего не потеряешь )
Крылья остаются те же.
Возможно, но телек и капот точно не те)
Это и фары надо менять, и возможно, капот.
он не подойдет, так как машина дорестайл, а бампер рестайл
Какого года рестайл/дорестайл
рестайл с 2010