Процесс идёт и виден свет в конце тоннеля!


В процессе понадобилась покупка всякой мелочи и запчасти на которые я не рассчитывал . Но есть и хорошие новости, авто крепкое и удар ничего серьёзного за собой не повлёк, ни что не ушло и ни что не утянуло . Кияшка молодец !

