На 19 марта была намечена поездка в Белгород. До замены масла оставалось проехать 900км. Решил сделать замену перед поездкой. Масло, фильтр были куплены весной. Заехал на СТО там и поменяли. Ехал через Псков, НевельНевель, Рославль, Брянск, Курск. Возвращался таким же путём. Почему не через Москву? Так как меньше населенных пунктов и камер. Поездка заняла около 18 часов. С перерывами на обед и выгул собаки. Есть участок платной дороги, 200 рублей. Приехав на белгородчину, погода испортилась. Два дня снег потом дожди с перерывами. 26 марта обратно в С-Пб. Загрузилась консервантами хорошо))).

