
Световой день стал короче, а иногда надо что-то рассмотреть находясь в салоне авто. Все обладатели логана знают, что подсветка салона у авто мягко сказать просто никакая. Про задние сиденья вообще молчу.
Было принято решение поставить диоды в плафон, есть платы по 12 диодов, с разными переходниками под всякие патроны. Спереди стало вполне достаточно света. Приобрёл с разбора ещё один плафон и врезал на зад, сразу за ребром жесткости, подключил от переднего.
Скажу сразу затухание работает как и раньше, можно включить и выключить кнопкой, можно оставить в среднем положении на открытие дверей.В общем полный клон переднего плафона, со своей кнопкой.





