Может кому будет интересно, полезно, а может даже удастся применить на практике.
Пока собирал информацию о том как заставить на своём форестере правильно работать TV коробку, насобирал следующее (вся информация будет с открытых форумов, посему, надеюсь ничьих авторских прав не нарушу).
При замене АКПП на subaru с TZ на TV все сталкиваются с тем, что свои коробочные мозги не понимают вновь установленной коробки и начинают чудить. Поэтому на ум приходит вариант менять коробку в комплекте с её же родными мозгами, но как показала практика, не всегда это приводит к желаемому результату. Потому, что не каждая машина несёт в себе всё оборудование под которое заточена новая ваша коробка. Так, например у меня в машине нет спортшифта( ну да это мелочи, со спортшифтом всё просто), нет системы VDC которой оснащалось большинство машин на которые TV коробки устанавливались, ну и видимо ещё какие то связи всех систем по CAN, о которых я даже не ведаю, .
И в сети часто попадаются мнения, что TV коробка, запросто будет работать с TZ мозгами… (не знаю, у меня НЕ ЗАРАБОТАЛА! Загорелась AWD, стала тупить при переключении передач вверх и дёргаться при переключении передач вниз, причём пинки были довольно ощутимые).
Все эти не стыковки TV коробки с TZ мозгами происходят из-за того, что датчики скорости коробки дают разную информацию и мозги постоянно думают, что задняя ось отстаёт от передней.
Датчики скорости коробки являются индуктивными датчиками, в них индуцируется напряжение зубчатыми кольцами. Передний даткик скорости АКПП и на TZ и на TV установлен одинаково и стоит над кольцом имеющим 16 зубов. Задний же датчик установлен по разному. У TZ над муфтой A-AWD, а у TV над выходным валом, и получают разное количество сигналов, TZ — 30, TV — 22.
Сигналы с датчиков — идут в TCM, у двухфишечных мозгов это разъём B55, пины 26(сигнал)/15(земля) — для заднего датчика скорости, пины 27(сигнал)/17(земля) — для переднего.
Сигналы с датчиков скорости АКПП — синус индуцируемого зубцами напряжения, а уровень напряжения растет с оборотами.
Выглядит это так для TZ коробки:



subaru.spb.ru/index.php?t…=6503.msg146630#msg146630
Основное различие логики коробок TZ и TV ведь состоит в том, что при пробуксовке передних колёс на TZ датчики определяют несоответствие скорости с датчиков, подают сигнал на соленоид, поджимают пакет фрикционов, подключают зад, ХОТЯ вероятнее всего пакет поджимается в зависимости от оборотов двигателя).
На TV по сути происходит всё с точностью наоборот (ну примерно так), при этом сигнал, фрикционы, блок, но переда.
Т.о. если не вдаваться в глубокие подробности (я так и не смог это сделать в полной мере), логика коробок "зеркальна". Поэтому, чтоб использовать TZ алгоритм управления TV коробкой, нам надо получать правильные сигналы из ПРАВИЛЬНЫХ мест.
Поэтому, чтоб TV коробка работала корректно на TZ мозгах и вовремя блокировала дифф, нам надо, чтоб задний датчик считывал информацию оттуда же откуда и в TZ коробки, то есть с муфты… То есть нам его нужно перенести на другое место в коробке.


forums.drom.ru/subaru/t11…2-p16.html#post1151792302
но просто перенести туда задний датчик — этого не достаточно, в такой вариации мы лишь обманем TCM в который будет поступать правильная информация от датчиков, но только на прямой, гладкой дороге, ведь в таком случае, какие бы колёса не буксонули, датчики этого не покажут, и фрикционы будут всегда в распущеном состоянии. А проблема вся в том, что передний датчик у нас теперь читает не то, что надо… Ведь суть то работы коробок "как бы наоборот". И чтоб передний давал вполне логичную информацию в TZ мозги он должен стоять — на ЗАДНЕМ валу.Там у нас и место есть под него и звёздочка… Но звёздочка на 22 зуба, а чтоб информация была правильная надо 16. Тут уже можно изголяться, как пожелаете, можно заварить эти 22 зуба и нарезать новые 16, я хотел сделать контроллер, который бы давал нужное количество сигналов и вставить в разрыв провода к TCM.
Но и в таком варианте значительный косяк вылезет именно из-за зависимости поджатая пакета от оборотов. Самый же популярный вариант, это замена заднего реперного кольца, того что в TV на 22 зуба но 30ти зубок кольцо. Датчики считывают, примерно правильную инфу, ни хрена ничем не управляют, но и ошибок не вываливается по скоростям осей. Получилась смесь бульдога с носорогом, но вполне рабочая :)
Так можно ставить вместо TZ коробки TV, оставаясь при своих мозгах. (реализации есть, но не у меня). У меня чисто случайно со второй попытки подобрались вполне подходящие TV мозги. ;) Хотя и с ними есть некоторые проблемы, но они, вроде решабельны. Как всё сделаю будет реально подробный отчёт по результатам собранного опыта в копилку знаний.
www.sti-club.su/showthrea…79&viewfull=1#post5074679
Спасибо за внимание. Комментируем, не стесняемся.
Дополнение: 22.04.16 — а есть и ещё вариант совокупления несовокупимых TCM и ECM. Об этом чиатаем уже вот ТУТ
UPD 30.08.2017 Периодически общаюсь с людьми по реализациям управления TV хвостом TZ мозгами. Моё заключение — никогда, ни при каких условиях не будет TV хвост правильно работать на TZ мозгах. И причина в слишком сильной зависимости работы соленоида "С" от оборотов двигателя. ИМХО


Comments 43
Очень интересно что в этом случае делать владельцам коробок TA1 :D
Приветствую. Перечитал много по поводу свата с tz на tv. Только у тебя все четко расписано. Но я уже окончательно запутался. Прошу помощи. У меня стоит коробка tz1b5ltwba. Как я понял мне нужна коробка TV1B5MBWAB и мозги 31711AJ900/901. Что мне нужно ещё докупать и с какими проблемами я могу столкнуться при замене? Заранее спасибо
Надо написать в личку. Больше ничего докупать не надо.
Информация полезная, спасибо вам за труд . Я одного не могу понять, почему японцы так и не начали ставить на Форестер пятиступку? Все акпп 4 скорости шли, а на более современных уже вариаторы.
Но звёздочка на 22 зуба, а чтоб информация была правильная надо 16. Тут уже можно изголяться, как пожелаете, можно заварить эти 22 зуба и нарезать новые 16
тоесть, передний датчик скорости мы переносим на задний репер, (22зуба) переделав его на 16 зубовый?
Это мысли в посте. Сути это не изменит. Я как раз дальше об этом написал.
Мозг TZ по другому работает, с ним ни в каком варианте не получается правильно научить TV коробку работать… только если перешить :)
у меня мозг не прошить.96 год
Дак хвост как раз интересен что бы просто ехать. Для бездорожья куда важнее межколесные блокировки ;)
Да и пакет в одиночку, без диффа при разноскользком покрытии под осями довольно быстро приходит в негодность. ;)
Решения с шим/контроллерами давно известны
Есть вариант не менять этот хвостовик, а заставить соленоид С работать по своему алгоритму. Допустим ставим шайбу в салон с режимами авд и блок. Создаём свой шим сигнал и ставим второй соленоид С для реализации обманки. В ручном режиме межось блокирует и получаем 50/50 по гоняли по дрифтили, выехали из снега, грязи. Переместились шайбу и едем в режиме авд
Читал читал, ни чего не понял. Что нужно для перехода на TV коробку? У меня tz левый руль, 204 мотор.
Надо: из обязательного — TV коробка (думаю оптимально TV1B5MBWAB, во Владике их много, ГП 4,44), TV мозг 31711AL090 (с европейского турбофоря, надо будет отшить ошибку по VDC) или 31711AJ900/901 (с кросспорта, надо будет немного поработать паяльником и протянуть дополнительный провод от ECM до TCM). Я бы сейчас брал второй.
Из необязательного — селектор со спортшифтом, приборная панель со спортшифтом, редуктор задний с самоблоком. и всё ;)
www.drive2.ru/l/487678213091230453/
Чет много всего, а коробку и мозги этого не достаточно? Будут ошибки?
я же написал — это из обязательного ! коробка и мозги. Ошибки будут, но они все победимы, тоже написал как. захочешь на 901 мозгах собирать — скину фотки, чё куда припаять.
Ну в моем случае наверное второй способ лучше, так как мозги с евро форя я не найду. Или я неправильно понял, у меня евро форь
всё правильно понял.
DoctorFFC
Надо: из обязательного — TV коробка (думаю оптимально TV1B5MBWAB, во Владике их много, ГП 4,44), TV мозг 31711AL090 (с европейского турбофоря, надо будет отшить ошибку по VDC) или 31711AJ900/901 (с кросспорта, надо будет немного поработать паяльником и протянуть дополнительный провод от ECM до TCM). Я бы сейчас брал второй.
Из необязательного — селектор со спортшифтом, приборная панель со спортшифтом, редуктор задний с самоблоком. и всё ;)
www.drive2.ru/l/487678213091230453/
Подскажите, получается на tz, ставлю хвост tv, реперний диск 30 зубов, мозги есть такие от tv 31711AH360
Ставлю селектор с СШ и приборку рест (приборка будет работать) ничего в ней паять не надо? И все это дело должно благополучно заработать? Понимаю что записи 6 лет ) но вдруг получу ответ))))
Приветствую.
Надо посмотреть, что у тебя установлено сейчас.
Если удается подобрать мозги, то никакого реперного кольца не нужно.
Вот, а мне говорят что обязательно кольцо нужно, хоть с мозгами хоть без, завтра гляну, спасибо, напишу в личном чтоб не засорять тут
вот у меня щас такая ситуевина вылезла как раз( воткнул хвост на тз от тв, после 60 км/ч начинает мигать авд, да машина стала больше задне приводной, но вся эта некоректная работа мне не нравится…всё таки на тз по безопасней нежела как на тв щас. до этого 140 в повороты залетал в гололед и по…й )))а щас очково…развернуло уже 😆
Надо значит мозги подбирать.
а может все таки вопрос решится с реперной шестерней
Решится только отчасти. Шестерня только обманывает мозги, но принцип работы TZ мозгов никуда не девается (зажимать пакет при повышении оборотов).
Доброго времени суток!Требуется помощь:пришла акпп с мозгом TV-1 с VTD под две фишки, у меня европеец(мозг и аварийная акпп от TZ на три фишки).Помогите с информацией по замене косы или самой операции.Есть ли альтернатива.Благодарю за внимание.
Приветствую. Альтернатива-мозг подобрать с 3мя фишками.
Поознавательно
Так так так, то есть есть вариант поставить на мозго тз коробку тв и тз с спорт шифтом будет работать?
Да есть! НО… если мозг 2х фишечный — там есть только ОДИН вариант мозгов. ;)
Наконец-то подробное описание проблемы, а то почитаешь бортовики и такое ощущение что народ вообще не понимает как устроены коробки TZ и TV.
Вопрос остался по алгоритму работы. У TV коробки возможна ситуация когда буксует любая из осей, и мозг блокирует диф в обоих случаях. На TZ, по идее мозг видит пробуксовку только одной оси, и как не переставляй датчики втопую ось он не увидит. Теоритически. Есть инфа, как на практике дело обстоит? В принципе это решается довольно просто, контроллером захватываем сигналы с обоих датчиков, сравниваем скорости, если одинаковы вылаем сигнал в мозг соответствующий нормальной работе, если нет, сигнал о пробуксовке передней оси.
Ну вот как я понимаю… TZ — преимущественно нагружен передний привод, у TV — задний, поэтому и ставим у TV коробки под TZ мозги передний датчик назад (и делаем там 16зубов, как под передний). Ну а задний ставим чтоб у TV и TZ они стояли одинаково… Почитай по ссылкам под картинками, всё понятно становится, особенно присмотрись к тому, что пишет Ориоль. Он то мне всё и разжевал.
тема интересная)а если передне приводная кпп ?
В смысле пнреднеприводная?
у меня переднеприводная стоит тZ / хочу тиви поставить переднеприводную) будет работать?
TZ/TV — разная реализация ПОЛНОГО привода…
Чего-то ты лишнего капнул. Дешевле и проще звезду переварить. У меня только хвост и вообще устраивает!
Только звезду не выйдет, логика TZ не будет работать, я же написал почему!
Пока ты в поисках истины, не буду мешать. Буду ездить дальше) не пинается, не парит)
Вот вот, она просто не пинается, но и правильно не работает.
Azamat-Muhametov
Чего-то ты лишнего капнул. Дешевле и проще звезду переварить. У меня только хвост и вообще устраивает!
Просто переточив заднее колесо ты обманываешь TCM. Но что будет когда зад забуксовал? Для TZ мозга это ситуация которую он не способен более исправить. И он ничего не предпримет, а скорее переведет коробку в аварийный режим. Он же не станет блокировать фрикционы, они по его логике итак заблокированы… TV похожа по логике на TZ наоборот… Вот так.
слишком много слова "датчик"…я запутался. лучше расскажи всем, как ты победил её!
я же тебе сказал, у меня на 901 мозгах срослось. Но я уже собирался делать по этой схеме и ставить 881 TZ мозги со спортшифтом… Ну а может в итоге и реализую это.
По такой схеме сделано у Ориоля со STi-club, говорит всё работает как надо, я просто не хотел переделывать заднее кольцо, хотел спаять эмулятор сигнала, чтоб он мне из 22 делал 16, а всё вобщем по такой схеме.
я то это знаю, думал ты о своей победе не написал другим…сейчас читаю твой пред. пост.
suharikkirill
слишком много слова "датчик"…я запутался. лучше расскажи всем, как ты победил её!
Много слов "датчик" потому, что их там 2, передний датчик и задний датчик, а есть на коробке ещё один датчик скорости турбины, но он нам не интересен, хотя есичё, там 32 зуба и сигналы ТОЖЕ синусоиды. :) :) :)
датчик-датчик-датчик!
АААА!)))