
Ну шо парни сказать, спешу поделиться с вами! Держал я нос по ветру и стрельнул мне оригинальный GM обвес, дядя Витя доволен как слон!
В свете последних событий с баком, думаю он уже не будет стоить в России таких денег, по этому во время я стреганул рогом и его хапнул. Обошелся он мне в десять рубасов. За отправку ТК, монету с меня бесы не взяли, мелко а приятно, вот.
Черти с Ярославля мне его уже отправили, жду с нетерпением!
Ну а так, будем по тихой продолжать свой тХюнинг-стайлинг-смайлинг, для себя, для души!
Всем удачки!

Found on photo: 95937465




Comments 48
Где вы такие цены находите? На емексе целый месяц висели 5 наборов по 5100 руб.
Оттуда!
Edya7777
Где вы такие цены находите? На емексе целый месяц висели 5 наборов по 5100 руб.
эх, только увидел тему, буду ждать после нового года поступления(
8712 руб. )))))
Ну вот, уже меньше восьми! Прекрасно!
Ток ща чел мне сказал, что заказал с Экзиста за 6 с копейкой, так что восемь это уже дорого!
Парни, кто еще видит что обвес стоит меньше восьмеры, отписываемся! Пятый чел пишет и ценник все меньше и меньше. Кто следующий?
Другим Авеоводам хоть подскажем нужную инфу, мы же Драйв2!
Эхх блин, так много я переплатил! А ведь за 6 — 8 можно было купить, печалька.
В след. раз, обязательно буду обращаться к Драйвовчанам за помощью в покупке.
Syomik, спасибо за инфу.
www.emex.ru/f?detailNum=95937467&packet=-1
4180 руб.
те которые были по 5100 были в наличии, а за 4 придется подождать.
Верю, верю! Но шо поделать раз уж купил.
Ща смотрю, а вот фоток ч0т нет, хотелось бы всеж зыркнуть на Эмековский обвес.
Цены такие только после распродажи появились, ЖМ валит из России и распродает склады, люди за копейки раскупают обвесы, багажники на крышу, накладки на пороги и тд. Я купил магнитолу с автосалона за 10, когда ее продавали за 30. Сейчас много таких тем, последний месяц-два точно. Если бы не убитые дороги, взял бы себе тоже обвес, цена-халява.
Я понял, понял тебя. Еще раз, где посмотреть на Эмековский обвес(фото). Сам знаешь, написать могут и на заборе.
Есть каталожный номер на детали, что еще надо?
Ладно, раз не можешь подсказать где конкретно зыркнуть на этот обвес, то бог с ним.
Что еще надо? Ничего уже не надо!
вот тебе фото этого обвеса:
www.drive2.ru/l/2952185/
Старина! Так ты и не понял, я прошу тебя показать фото продаваемого обвеса на Эмексе, на Эмексе! Каталожный номер мне не нужен! Скажи или укажи где на Емексе зыркнуть, ХДЕ? Чел покупает не каталожный номер а товар и егож надо видеть что ему пришлют, правильно?
пс а таких фотографий в обвесе я тебе сам могу накидать, да и в моем бортовике их там куча.
на экзисте цена 9.145 рублей
Вот на Экзисте --- chevrolet-aveo.ru/attachm…mentid=67733&d=1440750880
Что самое интересное, три Авеовода говорят что есть на экзисте, но почему то все трое озвучивают разный ценник! Гаааа…
Как уже писал, кому надо, надо срочно брать! Видимо из старых запасов.
ААА все увидел))) спс)))
Круто! А я у нас нигде найти не могу(((. А номер можете дать?
Как крепится? С ним еще ниже панцерваген будет?
У Сергея в бортовике глянь — www.drive2.ru/r/chevrolet/600234/logbook/ --- он сам собственноручно установил.
А нет номерка на задний бампер накладки?
К сожалению.
Поздравляю! Дядя Витя, а он по номеру весь вкруг идет?
Да, именно под этим номером весь комплект идет.
Спасиб Леш!
Спасибо! тоже…пока помЁчтываю о таком =)
НичЁ — ничЁ, все впереди у тебя еще!
Жду отчета по установке. если что помогу советом…
Спасиб, если шо, конеш обращусь за советом.
дядя Витя молодец ! тюняч скорее ! и разводку выхлопа забабахай !
Спсиб, спасиб! Сначала разберусь со стопарями, потом с головными, далее моно и по выхлопу заморочиться, посмотрим.
а что с стопоками?
Увидишь, увидишь! Буду убирать красноту. Нет, диоды ставить не буду.
аккуратнее делай . у меня есть запись в блоке. главное терпение и желание !
Нет Серый, ты не отом. Это я сделал тогда когда и ты — www.drive2.ru/l/4517850/
Я о другом, увидишь.
ну тут заинтриговал . интересно становится. буду ждать !
Доработать бы в нем заднюю накладку в стиле диффузора и вообще бы класс было бы) Поздравляю)
Спасиб даблЮ!
Штука красивая, жаль только авто занижает.
Когда все установлю, сделаю лифт подвески. У механика год назад заказывал комплект проставок, до сих пор лежит не удел. Если будет выглядеть авто нелепо, вернусь к стоку, шож поделать, красота требует жертв.
поздравлямба, д.Витя))
Спасиб Кос!
зачетно будет смотреться. на экзисте 15 рубасов просят за такой.
на emex.ru у меня он пробивается за 9430 рублей)))))
Круто! Он на Exist 10 с хвостиком…
Что по деньгам вышло где заказывал
Будь добр, прочти что я написал выше.
Sonic-56
Что по деньгам вышло где заказывал
На Авито нарыл.
Поздравляю тебя, ТЮНИНГЁР)))
Ты хотел сказать : СУРОВЫЙ ТЮНИНГЕРрррр! Га.
Спасиб Вано!