
Как по мне сборка это одна из самых приятных моментов все такое новенькое хорошенькое .
Взял полный набор ремкомплектов вместе с напровляйками, что бы се было новенькое и тормозило хорошо ))



Как по мне сборка это одна из самых приятных моментов все такое новенькое хорошенькое .
Взял полный набор ремкомплектов вместе с напровляйками, что бы се было новенькое и тормозило хорошо ))

