Подвеска — последний узел, который остался без моего внимания. И естественно понимал, что ходовой частью следует заняться. Учитывая то, в каком состоянии попал ко мне автомобиль изначально, никто ничего не делал там долгие годы. Своего гаража у меня нет, ямы тем более, поэтому было решено заглянуть на сервис к отцу моего друга. Левая шаровая имеет сильный люфт, правая на грани отрыва. Рулевые наконечники уже не очень. Подушки АКПП уставшие. Правая подушка подрамника потрескалась. Сайленты на левой рулевой тяге под замену (подходят от Мерседеса). Также вопросы к сайлентблокам балки, задним ступичным, пыльнику правого трипоида и самому интересному — пыльнику рулевой рейки. Эту задачу со звездочкой оставим на потом. Что порадовало так это состояние днища машины. Она просто отказывается гнить! Есть какие-то мелочи в местах, где заводской антикор поврежден, но для 30-летнего авто это вызывает улыбку.
Запчасти закуплены. Не только то, что нужно поменять, но и многое другое. По сути все кроме амортизаторов (даже колпачки под пыльник передних нашел, сами аморты живые) Рассуждаю так — раз лезем, то почему бы не заняться сразу всем?
Последние запчасти придут 21 числа. На машине пока не езжу, не вижу смысла ее мучать. Ждем.