
Долгон время не отмечался тут, в целом с машиной ничего не происходиь, подключил 1дин магу с сабом(на вб озон полно переходником), все же считаю, что китайские планшеты ей не идут, взял ауру 677(как гвоориться топ за свои деньги.
Сейчас наконец то руки дошли перевести малышку на летние тапки, резина конечно так себе, как и сами тапки(ниже приложу фотку, лично мне вообще не нравится, если есть у кого приятные тапули р17, готов рассмотреть ).
Попозже напишу про чистку мотора лавровской мягкой чисткой, результат огонь вроде как, а цена вопроса чуть ли не бесплатно🤝🔥

