Если Вам не посчастливилось купить комплектный бампер как мне, то придется его доукомплектовать необходимыми пластмасками.
Наконечник левый VAG — 5J0853949
Наконечник правый VAG -5J0853950

К этим деталям крепятся подкрылки, купил с 2х разных разборок, наверное последние в стране.
Окатновка ПТФ VAG левая — 5J0807367B9B9
Окатновка ПТФ VAG правая — 5J0807368B9B9

Купил на Авито у одного продавца.
Заглушка VAG левая -5J0853665B9B9
Заглушка VAG правая — 5J0853666B9B9

Устанавливается в решетку радиатора слева и права, закрывает крепежные болты. Пока не купил.
Решетка радиатора — 5J0853677B9B9

Слава Богу была.
Если не гонитесь за оригиналом, окантовки есть на Алиэкспресе. Заглушки тоже были, но их купили.
ali.click/8xrw411
Так же сделал адаптер для подключения ПТФ, резать проводку не мое.

Для этого нам понадобятся разъемы:
8D0973822 — ответный разъем к штатному от ходовых огней

1J0973723 — разъем к новым LED ПТФ

На разъемах есть цифры, соединяем следующим образом:
2 к 2 — это масса.
1 к 3 — это режим ДХО яркий.
Если хотите сделать режим в пол накала при включенном головном освещении, то от контакта 1 лед разъема новых ПТФ тяните кабель (у меня желтый) до контакта 4 (ближний +) в фарах. Желательно установить герметичный разъем как у меня.

