
Прошла зима. Знатно поизносилась за несколько лет моя решетка Аля Шмюген. Честно говоря такого себе качества (ну а что я хотел за 3500₽). Ну вот собственно говоря вспомнил про свой предзаказ, решил напомнить о себе и как оказалось мой заказ уже на станке во всю создается. Через костыли кое как оплатил (долбаное Авито, к создателю решетки ноль вопросов). Вообщем ждемс! Подробнее позже после получения, доведения до финишного вида ну и непосредственной установки на космолет жены. На связи! Всем бобра!

