
Вообщем то по приезду авто загнал сразу на СТО чтобы сделали полное ТО авто
Заменили масло в дрыгателе
Ravenol 5/30
Масляный фильтр Mann -HU6013Z
Воздушный -5QM129620
Салонный фильтр -5Q0819669
Колодки вкруг Brembo -P85131, -P85124
Слегка проточил тормозные диски
Заменил тормозную жидкость на
febi dot4 plus -23930 (сидел на форумах вычитывал кто что льет, в итоге один за одним негативные отзывы об оригинальной тормозухе vag), поэтому не долго думая, цена — качество = Febi, поездим и посмотрим как себя покажет
Что хочу сказать за 340 тормоза, очень злые как для седана тормоза, в городе хватает ну просто за глаза, в трассе тоже, но как толко из перегреваешь разумеется все плывет, очень много есть решений уже, поэтому пока на стоке а там глянем что можно будет придумать с ними!)
По ходу пьесы были заменены стойки стаба перед и зад от Lemforder
-3860001
-2677401
Все это дело закончили развалом и поехали кататься
Машину привез с пробегом 27500км
На данный момент пробег составляет 35400
Прикатал машину на всем новом, полёт замечательный!
След пост будет про тюн который уже тоже куплен и ждёт своего часа))))







