Пост для себя, заменил колеса с лета на зимуНа летних успел отъездить 1700км, пока резина показала себя только с хорошей стороны.Зима 225/65 17 Continental досталась с машины отцаДиски оригинал 304 стиль
Поменял, помыл, поставил