Всем привет!
Полик жив и это главное)
На самом деле, к пробегу 130000 набралось немало так проблем и своих хотелок. Хочу написать что было сделано за последние несколько месяцев или же за 10 тысяч километров. Здесь не будет процессов, поскольку всю информацию и так брал с драйва.
1. Первое с чего я решил начать свои приключения это подвеска.
Давно она просилась, скрипы, стуки, и в принципе, в поло/рапиде очень уж «желейная». А с моими частыми прогонами по питерской дамбе прям раздражала, да и внешне задранная задняя часть прям бросалась в глаза. По этому было принято решение сделать её жестче и сделать общепринятые и проверенные -50 на морду и -70 на зад.
Чтобы все получилось были закуплены стойки в круг от Fabia RS, а также усиленные пружины с занижением.
Не без проблем, но с другом под рукой это было все установлено (сопутно были заменены болты, отбойники, тд. и левая шаровая)

2. Диски и резина
До этого стояло 15е литье с тойо 185/65.
Наткнувшись на авито купил 17е 7Jдиски, похожие на «VAG» стиль за 15т.р., поскольку на борбеты и тому подобное уже денег не хватило) А также Perelli Cintirato P7 215/45
Однако на шинке выяснилось, что 3 диска были кривые, а один вообще восьмеркой. И без желания что то менять и искать дальше выправил и установил все за 13т.р.

3. Коллектор
Был заменен коллектор, поскольку родной лопнул. Поставил без катализатора Stinger sport с обманкой, поскольку в ближайшем будущем машина будет оснащена дросселем под 2.0 и шиться под 134 силы(да хранят её дороги Питерской России)
4. Птф
Машина с завода не была оснащена данной функцией, но прошерстив пару сайтов и озон, было принято решение установить их.
Заводские фары даже после полировки не светят хорошо(15 лет дались им не легко), а в темное время суток это прям важно. Линзованные птф решили проблему, однако даже установив их и отрегулировав по всем «ГОСТ’ам», умудряются слепить встречку. Видимо, яркие лампочки нынче не в моде. Поэтому, позже, опустил их еще ниже, освещают метров 15 от машины, зато видно все ямы и впринципе разметку. Результатами доволен.

5. Зимняя резина
Друзья, ни в одном блоге не встречал такой херни, что задний правый локер имеет особенную отформовку. Я заказал китайский Sailin wst3 215/50, поскольку для меня было важно ездить на шипах. Меня ждало разочарование. Ехал я от шинки до гаража с ужасным шумом в салоне, поскольку ранее названное колесо терло. Горелка и смекалка решает вопрос, но будьте осторожны при занижении задней оси на -70мм. И при полном вывороте колеса трут об арки. Это все мелочи жизни, поездив после летних перелли показалось что езжу на перьевой подушке. Сама резина держит дорогу и колею хорошо, однако готовьтесь что в поворотах вас будет сносить.
6. Задние фонари
Давно хотел заднюю часть от рестайлинга. Проигнорировав все предостережения поставил фонари полностью SAT. Что стекляшки, что платы. Долго мучался, чтоб все лампочки горели. Однако, правый стоп сигнал так и не победил. Поворотники то горели, то нет. Как итог сгоревший пред на стоп сигналы и поворотники. Скупой платит дважды, как говорится, купил оригинальные платы. Все работает уже как 3ий месяц, глаз не нарадуется. Бампер заказан, едет уже 3ю неделю, надеюсь хоть его установка пройдет без косяков.

Всем ровных дорог, если есть вопросы, рад буду ответить.


Comments 16
Вот хоть бы 1 замер кто нибудь показал бы после доработок, все только завтраками кормят 🙂. Так же интересно на сколько больше будет кушать топлива на литр или два или может 3
А есть на драйве одна фабия с cfna, вроде у человека были все замеры и графики, можно найти
Стойки в круг от фабии как встали?
Встали как родные, однако на передних стойках у фабии, насколько я знаю, нет крепления для шлангов, купил уже с ними
А брал из-за укороченного штока, полет нормальный, не пробивает
Понятно. Задние стойки от фабии надо попробовать. Перед на каябе норм, а вот зад жёсткий ужас
По жесткости вообще не подскажу, я специально поставил усиленные пружины, чтоб в поворотах в окно не улетать, своей цели я добился, но лежаки прокатываюсь на 5 км/ч xD
У меня зад лесы53и с каябой капец как жёстко. А так да, тоже на 5км
MaksBendzhamin
Встали как родные, однако на передних стойках у фабии, насколько я знаю, нет крепления для шлангов, купил уже с ними
А брал из-за укороченного штока, полет нормальный, не пробивает
Подскажи интеграцию дросселя от 2.0 или ссылку алгоритма установки и прошивки
Думаю сделать как mtishkin
У него все расписано, также он и прошивку делает, на дросселе 06F133062B
MaksBendzhamin
Встали как родные, однако на передних стойках у фабии, насколько я знаю, нет крепления для шлангов, купил уже с ними
А брал из-за укороченного штока, полет нормальный, не пробивает
Передние стойки от фабии тоже короче наших? а то задние давно стоят, а перед не стал покуать
По идее короче, но смысл со стоковых уходить нет, у меня были родные мертвые, только поэтому поменял
Каждый день сижу на авито и хоть бы раз выпало такое объявление за 15к с такими(подобными дисками)🥹
Долго мониторил, пулей полетел после работы через весь город, однако с правкой вышли уже суммарно в 25к))))
Номер бы всего указал. Может кому интересно будет)
И как это шиться на 134 лося? Cfna?
Я думал указать, но все что я описал я делал в течение 5ти месяцев, надо сидеть и искать)) Но если кому-то нужны будут, я посижу поищу. А у cfna есть несколько путей переделки, подробно все описано у mtishkin
Доделывается впуск немного, выпуск, ставится дроссель от 2ух литрового пассата(вроде)
Тоже хочу у Михаила прошивку приобрести 👍🏼