Вроде бы завершилось данное мероприятие, кулек это хорошо, будем ездить и тестить, но выпиливание бампера это ужасное мероприятие, вроде все получилось, почти как хотел, можно лучше, но я устал


















Вроде бы завершилось данное мероприятие, кулек это хорошо, будем ездить и тестить, но выпиливание бампера это ужасное мероприятие, вроде все получилось, почти как хотел, можно лучше, но я устал

















