Здравствуйте друзья
Из прошлой истории(Тыкныть ТуТ) по моей невнимательности как оказалось Сузуки не прощает ошибок, но я готов исправиться🙂. Обещаю быть внимательнее ну дак вот исполняю обещания.
Решил я поменять рычаг тем более заказывал не так дорого дороже сайлентблоки поштучно китайские брать🤷

Больше опасений было о их состоянии что начну крутить и как обычно под корешок обломиться но в уме была надежда на УСПЕХ.
Пролил вдешкой и подождал 5 мин
И все о крутилось с помощью длинной трубы.
Все гайки болты на 17 кроме гайки зажимающию стойку она на 12





Заказывал правую за 400р, левая в 3 раза дороже стояла.
Делал из правой левую



Далее все собрал наживил все гайки и болты
Прикрутил колесо и поставил на колеса авто
Покачал за багажник вверх вниз
И закрутил все гайки на рычаге под собственным весом авто.
Спасибо что прочитали буду рад лайкам 👍


