
Всем доброго вечера!
Как обещал вчера
Показать сделанные крепления
Сегодня примерно 3 часа на крепления
С одной была большая возня
Сеточка для укрепления конструкции
Горелкой грел сетку ставил потом паяльником сверху давил на неё в пустые соты сетки сплавлял пластик и давил его по неё
Вот так всё было сделано
Получилось хорошо
Кажется что сломается накладка но сами крепления выдержут до последнего
Чуть испортил формы и краску перегел
Но ничего страшного
Всё сделаем
Так же выровнили дверь багажника была вмятина на прошлом посте показал
Всем хорошего прекрасного вечера!
Счастья любви и много много здоровья всем вам и вашим близким!







