Всем привет. В моих прошлых заметках я писал что старые хозяева машину одевали всем селом от шипов до лета даже по переду разные размеры были.
Вот настал долгожданный день x когда ко мне приехали штамповки с шиномонтажки за 4000 плюс доставка 1700.
Да дорого да знаю но старые колёса я решил тоже разбортировать и посмотреть что с ними происходит они были квадратные.
Не буду писать как говнАеды могут убивать так малыша, перекупы одним словом🤮
было так




стало так







