
Всем привет !
Так как на машине ездит исключительно последнее время жена, пробег значительно тормознулся . Решил взять и обслужить немного . На последней замене масла увидел потеки с левой заглушки, клапана тоже уже давно регулировал, клапан pcv стоит родной, решил поменять на бояновский, ну и конечно прокладка втека
Заказал все запчасти, и понеслось . Описывать особо смысла не вижу, инфы более чем достаточно .
Клапана ;
1- зажат выпуск ;
2-зажат впуск;
3- зажат выпуск ;
4- зажат впуск .
Прокладка втека — все было гуд, pcv чистый, но пружина сильно растянута, прокладку клапанной крышки можно было оставить старую .
Всем мира !

Found on photo: 12513P72003, 08S082


Found on photo: 17139PK1000

Found on photo: 17130RBB003

