Как-то по весне заметил запотевание недавно отремонтированной фары. Решил закинуть туда пару пакетов с силикагелем. И оп-ля, при нажатии на фиксатор, он отламывается и дико улетает в дебри моторного отсека. Поскольку надо гнать работать, надёжно починил подручными средствами и сразу заказал крепление.

Дождавшись тепла поехал заниматься весенними делами. А именно:
Замена крепления дальнего света.





Заодно подкапотку продул компрессором и протёр тряпочкой.

Пропылесосил впервые после зимы.
Заменил салонный фильтр и почистил пеной испаритель. Пену взял в Ленте рублей за 300. Отличная вещь. Лучше мудацкого тюнапа. Фильтр решил попробовать дешманский с Озона рублей 350. Фильтрует хорошо. Пыльца не проходит. После лета его сменю.


Не фоткал, но под крышкой после Шуммы чистота.
По технике всё хорошо. Напрягают только малярные моменты. Надо бы покрасить пороги и оставшиеся двери. Замазал под задней левой ручкой и вроде с 2ух метров норм.
Всем спасибо.

