Странное это время. Чем старше становишься, тем оно быстрее летит. Ладно бы времена года сменяются быстро, на глазах. Так годы пролетают. И вот сейчас понял, что Туарег у меня уже пять месяцев. Почти пол года! Едет каждый день. Гораздо больше, чем я себе представлял. Едет отлично, экономично. Жаль только опять снега не было, не было возможности почувствовать прелести полного привода.
Тем временем пора переобуваться в лето.





И масло с топливным поменял.


