Вот он вот он оригинальный обвес GM. Давно думал хотел. И вот оно свершилось. Вот он обвес. Впереди подбор краски и в покраску.
На фото не полный комплект? Или мне кажется?
Все остальное лежало на балконе
Поздравляю. Цена сказка.Ждём установки.
Спасибо
Женёк, только не занижай, с обвесом вид будет БОМБА)!👍👍👍
Где готовый результат?
Готовый результат будет Григорий после покраски и установки. Только сегодня все забрал надо цвет подобрать и все будет.
Што ето, куда сувать
Круто! Поздравляю с покупкой!
Сколько стоило чудо это всё? А то находил на авито за 30 или 40 типа оригинал но хер его знает
Заказывал друг сначала номер 95937465 пришел отказ по браку потом заказали номер 95937467. Отдал по цене 23000₽ .
К обвесу надо будет тачку занижать обязательно
Comments 13
На фото не полный комплект? Или мне кажется?
Все остальное лежало на балконе
Поздравляю. Цена сказка.
Ждём установки.
Спасибо
Женёк, только не занижай, с обвесом вид будет БОМБА)!👍👍👍
Где готовый результат?
Готовый результат будет Григорий после покраски и установки. Только сегодня все забрал надо цвет подобрать и все будет.
Што ето, куда сувать
Круто! Поздравляю с покупкой!
Спасибо
Сколько стоило чудо это всё? А то находил на авито за 30 или 40 типа оригинал но хер его знает
Заказывал друг сначала номер 95937465 пришел отказ по браку потом заказали номер 95937467. Отдал по цене 23000₽ .
К обвесу надо будет тачку занижать обязательно