Кайман в продаже. Разбираю. Пишите кому, что интересно.
Цена приборки?
7к
Ещё раз тут спрошу, раз в тг и ватсапп не отвечаешь: продал то, о чём со мной договаривались?
Бежевый салон с обменом на чёрный по чём?
Нет просто продам. Черный, сток у меня родной есть.
И по чём?
IGORYAN63
Ковролин и плафон бежевые?
Ну не пойдет…
oSVRo
На девятый Лансер не пойдет.
Ничего, запихнем)
бежевый не дорого отдам.
А что продается ?
Смотри в БЖ. Все обсуждаемо.
Comments 13
Цена приборки?
7к
Ещё раз тут спрошу, раз в тг и ватсапп не отвечаешь: продал то, о чём со мной договаривались?
Бежевый салон с обменом на чёрный по чём?
Нет просто продам. Черный, сток у меня родной есть.
И по чём?
IGORYAN63
Нет просто продам. Черный, сток у меня родной есть.
Ковролин и плафон бежевые?
Ну не пойдет…
oSVRo
Бежевый салон с обменом на чёрный по чём?
На девятый Лансер не пойдет.
Ничего, запихнем)
oSVRo
Бежевый салон с обменом на чёрный по чём?
бежевый не дорого отдам.
А что продается ?
Смотри в БЖ. Все обсуждаемо.