
Привет, подошли у меня диоды в задних фонарях, бушных не найти в нормальном состе, может кто посоветовать, как с алиэкспресса ходят? или кто хорошо и недорого ремонтирует в минске?



Привет, подошли у меня диоды в задних фонарях, бушных не найти в нормальном состе, может кто посоветовать, как с алиэкспресса ходят? или кто хорошо и недорого ремонтирует в минске?


Comments 39
😁😁😁
Странный ТЫ человек…
Летом, на аллегро было 7 или 9 объявлений. Поляк прозвонил их все для меня…нельзя заказать, нет в наличии.
Объявление есть, а товара нет
Также были обзвонены официалы в Польше, нет вообще
поляк нае…л)) шутка, я думаю не стоит делать из этого проблему, есть куча других) подвернуться другие…
Обман с его стороны исключён.
Я уже написал, что купил комплект ориги, собрал по Европе
ну у нас уло 270$ стоят, причем левая трохи дороже)
ЕСТЬ В НАЛИЧИИ ИЛИ КАК везде?
49 дней ждать, 90% доставка
😁😁😁.
Честно, не верю в это.
49 дней и …извините, вот Ваши деньги
есть у тебя такое право…
mlucky
ну у нас уло 270$ стоят, причем левая трохи дороже)
270 одна или за обе/а?
сам как думаешь?
Господи…дай мне сил.
Можно вопрос задам, без обид, человек, ты дурак? Может у тебя и справка есть из лечебницы?
По хорактеру ведения беседы, тебе либо 16 либо шизоид.
Если я уточняю количество, щначит на то есть причины.
В ЕС, 1 стоп, там где его произвели, стоит под 180 евро. Ты утверждаешь что в РБ(учитывая экспортные пошлины ЕС, импортные пошлины РБ, логистику и прочее) он стоит 120.
Тебе либо 16 либо ты не прошибаемый "уникал".
Без обид
да не петушись, не петушись)) zap.by/oem/63216938517
Это пандемия какая-то с этими фонарями. Все в поисках😆
ты ж з Бреста, взял бы в Польше новье по 120 уй
Так мне не нужны)) Родные пока живут
это пока)) китайские наверное стоят, ибо без трещин…
Комплект китайских встал в 30 000+, под 40, не помню уже. Но они так и лежат в коробке запечатанные.
не понял?
Комплект китайских встал мне под 400$.
Они просто в коробке лежат, даже не распечатанные.
Я поставил ULO, то что идёт на конвейер
Левый брал в Германии, автодок, со всем расходами около 180евро.
Правый брал напрямую у производителя. Цену не помню, но не дешевле.
а че так дорого, я смотрел на али aliexpress.ru/item/100500…_results.0.40d053e0ikxbhX
На али, комплект(2 стопа багажника) стоит 300$+, добавляем налоги и доставку
я же тебе скинул ссыль — 180$
EXECUTIONER25
Комплект китайских встал мне под 400$.
Они просто в коробке лежат, даже не распечатанные.
Я поставил ULO, то что идёт на конвейер
Левый брал в Германии, автодок, со всем расходами около 180евро.
Правый брал напрямую у производителя. Цену не помню, но не дешевле.
или вот aliexpress.ru/item/100500…_results.4.40d053e0ikxbhX
mlucky
это пока)) китайские наверное стоят, ибо без трещин…
Я вот и смотрю, что все ищут. Я ж говорю, родные ещё)
а может меняные уже
Машина у меня больше 10 лет. Кто ж такой добрый, что без моего ведома поменял?😆
ааа я думал я один такой, у меня пятак е39 был 11 лет…
Ну вот, есть ещё такие динозавры)
когда я стал искать на что его поменять с доплатой, все крутили пальцем у виска, у меня был даже не рест.
Сейчас, походу, хорошая тачка большая редкость. И даже не важно, какого она года 😆. Из новых душу выбивают за пару лет. Что говорить про наших старичков
честно сказать, после покупки семена я пару лет почти ничего не делал, а потом понеслось…поэтому сейчас не сильно парюсь изза каких то некритичных мелочей, хотя не люблю никаких ошибок
mlucky
ты ж з Бреста, взял бы в Польше новье по 120 уй
Нет в Польше.
Нигде, даже у официалов, искал летом.
Я брал один в Германии, второй на фирме, которая их клепала для БМВ.
Фирма Ulo. Они нынче в Болгарии.
Причем, в Германии, на левый цена одна, а на правый — в 2,5 раза выше и нет возможности заказать.
Касательно Алишных…выглядят идентично, китайцы УБРАЛИ этот косяк из-за которого они вечно лопаются по стеклу заднего хода. У китайских сплошное литьё пластика, у оригинальных есть углубление которое является утоньшением тела пластика, прям напротив лампочки, вот с этого места, все трещины и начинают свой путь
я не про алишные, вот allegro.pl/oferta/bmw-7-e…ewa-tylna-led-15963313175, злотые в доллары сам переведёшь?
EXECUTIONER25
Нет в Польше.
Нигде, даже у официалов, искал летом.
Я брал один в Германии, второй на фирме, которая их клепала для БМВ.
Фирма Ulo. Они нынче в Болгарии.
Причем, в Германии, на левый цена одна, а на правый — в 2,5 раза выше и нет возможности заказать.
Касательно Алишных…выглядят идентично, китайцы УБРАЛИ этот косяк из-за которого они вечно лопаются по стеклу заднего хода. У китайских сплошное литьё пластика, у оригинальных есть углубление которое является утоньшением тела пластика, прям напротив лампочки, вот с этого места, все трещины и начинают свой путь
хотел как раз узнать по качеству как китайские, стоит ли брать?
"Красная" часть стопа т.е. рабочая/лицевая, норм всё выглядит.
Внутренняя часть, по пластику видно что китай.
В остальном — нечего сказать, я их даже не распаковывал, так и лежат. Даже не знаю, может они и не рабочие, ниразу не подключал
подгони мне)
EXECUTIONER25
"Красная" часть стопа т.е. рабочая/лицевая, норм всё выглядит.
Внутренняя часть, по пластику видно что китай.
В остальном — нечего сказать, я их даже не распаковывал, так и лежат. Даже не знаю, может они и не рабочие, ниразу не подключал
скоро у тебя начнет сыпаться все, и ты забудешь про фары по 500уй)) машине под 20 лет…
Если хочешь, могу подыскать хорошего психиатра для тебя, но боюсь уже поздно.
Ведём диалог о стопах, тут человека клинит и он воскликает"готовься, скоро у тебя посыпится машина и ты забудешь фары по 500$".
Сколько же повыпускали из лечебниц, не сосчитать
Чучело, лучше дицки нормальные купи на эти деньги))на твои больно смотреть))