
Первая запись будет не совсем очередной. Спустя месяц эксплуатации.
БУдут отдельные посты по диски, чип и прочее…
И так, купив авто его нужно обслужить.
И тк у меня свой магазин запчастей это не составило труда. Теперь все запчасти будут в наличии, для продажи всем и всюду.
В сервисе рекомендовали заменить помпу, она еще пластиковая орига и имела запотевания.
Подтекала вспомогательная помпа на акпп.
НУ и за одно вспомогательную помпу турбины махнул последней ревизии.
Если подытожить, то все что связанно с охлаждением заменил полностью, включая все трубки, болтики и прочее мракобесие)
Я последний раз писал на д2 лет 8 назад. Нужно освоиться и вспомнить как все тут устроено.
Свечи, масло и мелочевки…Все что нужно
Прямой номер менеджера по ЗЧ Павел +79023722325 настоящий вагодрррр, ну вы поняли…
Магазин запчастей с наличиеv товара в Самаре по VAG










