Годы, Питер — они берут своё. Туда редко кто лезет. а зря.







в целом не так страшно, обработано, запушсалено


на этом пока пауза. да, пороги реплика и дальше что? за куски люминя (который по московско соли всё равно пооблезет) и пластика отдавать стотыщмильонов?

