
С этого поста начнут двигаться в сторону возвращения оригинальных сидений в салон.
Напомню что они увы лежат на полочке с начала 2000х.
Каркас спинки переднего сидения в плачевном состоянии. На тот момент некогда было этим заниматься, поэтому были подобраны современные сидения на перевод реставрации который мягко скажем затянулся.
Не так давно мне в чате попалась новость о том что у одного из организаторов чата о то что сносится гараж-склад и выставленны посему два передних сидения на продажу. Эту возможность я решил не упускать.
Каркас спинки удалось скрестить с остатками родной количество недостающих пружин совпало с оставшимися…
Далее будет разборка нижнего дивана, очистка и окраска каркаса.





