Привет. Появился стук в передней правой части, блин думаю неужели снова рейка я ж ее не так давно делал. Заехал на СТО, приговорили правый рулевой наконечник фуух )))

Поменяли наконечник и следом сход развал

По цене
сам наконечник 1500р
работа 1500р
Привет. Появился стук в передней правой части, блин думаю неужели снова рейка я ж ее не так давно делал. Заехал на СТО, приговорили правый рулевой наконечник фуух )))

Поменяли наконечник и следом сход развал

По цене
сам наконечник 1500р
работа 1500р